px

"Need for Speed" не удалось возглавить прокат

16.03.2014 21:27
Need for Speed не удалось возглавить прокат

Экранизация популярной игры стартовала лишь на третьем месте

Фильму "Need for Speed: Жажда скорости" не удалось возглавить американский прокат в премьерные выходные. С результатом 17,8 миллиона долларов картина заняла лишь третье место, пропустив вперед фильмы "300 спартанцев: Расцвет империи" (19,1 миллиона долларов) и мультфильм "Приключения мистера Пибоди и Шермана" (21, 2 миллиона долларов).

Что касается лидера, то столь слабый старт не позволит анимационному проекту студии DreamWorks окупиться в прокате, так как производственный бюджет его составляет 145 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что мультфильм "Холодное сердце" умудрился удержаться в десятке лидеров после 17 недель в прокате, заработав на родине еще 2,1 миллиона долларов.



Всего комментариев: 40
ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 марта 2014, 17:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну пропустить вперед мультфильм жестоко.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
17 марта 2014, 17:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
облом конечн...
А 300 спартанцев очень понравились

drakula (Критик), постов: 31095
17 марта 2014, 16:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 17 марта 2014, 16:46
Не знаю - раз напомнил отвечай сам
Подсказка: Это Кэм раскрыл ворота китайских кошельков для Голливуда. Так с какого момента?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 марта 2014, 16:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 марта 2014, 16:42
Сколько создана мстителей? Где "король обезьян"?

Напомника с какого времени в Китае допускается "действительно" ...
Не знаю - раз напомнил отвечай сам

drakula (Критик), постов: 31095
17 марта 2014, 16:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 17 марта 2014, 16:32
Один... несмотря на то что тут даже ни одной части Властелина колец и Мстителей нет:)
Сколько создана мстителей? Где "король обезьян"?

Напомника с какого времени в Китае допускается "действительно" широкий прокат Голливудских проектов?


Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 марта 2014, 16:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 марта 2014, 16:28
Напомника, сколько здесь Джеки Чана?
Один... несмотря на то что тут даже ни одной части Властелина колец и Мстителей нет:)

drakula (Критик), постов: 31095
17 марта 2014, 16:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 17 марта 2014, 15:58
1. «Аватар» 207,89 млн
2. «Приключения в Таиланде» 200,63 млн
3. «Путешествие на Запад» 199,89 млн
4. «Титаник» 198,33 млн
5. ...
Напомника, сколько здесь Джеки Чана?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 марта 2014, 15:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 марта 2014, 15:48
В данном случае бюджет не имеет смысла, и не настолько "феноменальный" как "каждый китаец посмотрел", ...
1. «Аватар» 207,89 млн
2. «Приключения в Таиланде» 200,63 млн
3. «Путешествие на Запад» 199,89 млн
4. «Титаник» 198,33 млн
5. «Трансформеры 3» 168,64 млн
6. «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» 139,30 млн
7. «Железный человек 3» 120,87 млн
))

drakula (Критик), постов: 31095
17 марта 2014, 15:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 17 марта 2014, 15:43
А как раз супермалобюджетный фильм "Полицейская история 2013" собрала феноминальную кассу
В данном случае бюджет не имеет смысла, и не настолько "феноменальный" как "каждый китаец посмотрел", так что твоя логика как и всегда ошибочная

Kinohero (Киноман), постов: 5403