px

"Холодное сердце" установило рекорд в Японии

17.03.2014 17:49
Холодное сердце установило рекорд в Японии

Анимационный фильм показал лучший старт для проектов Walt Disney

Мультфильм "Холодное сердце" успешно стартовал на втором по величине кинорынке мира - японском. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу премьерных выходных его кассовые сборы составили 9,6 миллиона долларов.

Это новый рекорд для проектов студии Walt Disney в японском прокате. Примечательно, в Японии анимационная сказка была выпущена в двух вариантах - стереоскопическом с субтитрами и обычном формате с дублированной звуковой дорожкой.

Напомним, что "Холодное сердце" стал одним из самых успешных кинопроектов 2013 года. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы мультфильма превысили один миллиард долларов, и он по-прежнему находился в десятке лидеров американского проката.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 108
ARNI74 (Критик), постов: 562
20 марта 2014, 1:49
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 19 марта 2014, 11:20
Лучший в прошедшем году. Да, где-то наивная, местами банальная, но в тоже время красочная сказочная добрая история ...
Пересмотрю ещё раз и может моё сердце оттает к этому проекту.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 марта 2014, 11:20
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 18 марта 2014, 21:40
То есть по вашему-лучший из худших? Я бы с вами согласился, не будь ХС (по моему) худшим!
Лучший в прошедшем году. Да, где-то наивная, местами банальная, но в тоже время красочная сказочная добрая история о любви, дружбе, недоверии и предательстве, поданная с минимальным количеством насилия + нестандартная роль снежной королевы. С песнями, конечно, перебор получился, их количество минимизировать бы.

ARNI74 (Критик), постов: 562
18 марта 2014, 21:40
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 18 марта 2014, 11:53
Вспомнила)) Ты в этом году скажи) Мультфильмы, которые номинировались в этом году, тоже ничего выдающего не показали ...
То есть по вашему-лучший из худших? Я бы с вами согласился, не будь ХС (по моему) худшим!

ARNI74 (Критик), постов: 562
18 марта 2014, 21:34
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 18 марта 2014, 11:41
да все что угодно: Русалочка, корпорация монстров...не зацепило меня сердце)
+1!!!Ни то слово ,не зацепило. Мульт. не завораживает а замораживает.Название определяет качество.

S3S (Критик), постов: 13199
18 марта 2014, 16:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_РАДЖ_ писал(а) 18 марта 2014, 16:20
неа, ты меня врядли сможешь даже приподнять, но попытаться можешь))
))) а зачем тогда пытаться?


_РАДЖ_ (Новичок), постов: 22
18 марта 2014, 16:20
Аватарка пользователя _РАДЖ_
S3S писал(а) 18 марта 2014, 16:12
)))) легок ли ты7))
неа, ты меня врядли сможешь даже приподнять, но попытаться можешь))

S3S (Критик), постов: 13199
18 марта 2014, 16:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_РАДЖ_ писал(а) 18 марта 2014, 15:57
готова меня на руках носить да, правильно, правильно)))
)))) легок ли ты7))

_РАДЖ_ (Новичок), постов: 22
18 марта 2014, 15:57
Аватарка пользователя _РАДЖ_
S3S писал(а) 18 марта 2014, 15:50
могу просто подкинуть, если не тяжелый)
готова меня на руках носить да, правильно, правильно)))

S3S (Критик), постов: 13199
18 марта 2014, 15:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_РАДЖ_ писал(а) 18 марта 2014, 15:31
афродизиак подкинешь?))
могу просто подкинуть, если не тяжелый)

_РАДЖ_ (Новичок), постов: 22
18 марта 2014, 15:31
Аватарка пользователя _РАДЖ_
S3S писал(а) 18 марта 2014, 15:17
может попробуешь, долго и ярко)
афродизиак подкинешь?))