px

ILM открыла новый офис в Ванкувере

18.03.2014 16:19
ILM открыла новый офис в Ванкувере

Канадское подразделение компании обеспечит спецэффектами фильм "Warcraft"

Industrial Light & Magic открыла новое представительство в Ванкувере. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Канадское подразделение знаменитой студии разместится в здании площадью 30 тысяч квадратных футов и обеспечит постоянной работой более 200 специалистов.

В Ванкувере, в частности, будут готовиться спецэффекты для таких фильмов, как "Warcraft" и "Звездные войны: Эпизод 7". Напомним, что в планах Industrial Light & Magic также развитие европейского подразделения, которое базируется в Лондоне, и в азиатского, находящегося в Сингапуре.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
gold (Критик), постов: 580
18 марта 2014, 22:15
Аватарка пользователя gold
SF Freddy писал(а) 18 марта 2014, 20:38
Аватар, ЖЧ3, Мстители ИЛМ тоже работали над спецэффектами. Вот когда ВЕТА создаст что то новое, а не будет пользоватться ...
to shto shto sdelal WETA s vlastelinam kolca eta bila savershenna novaia vtot vremia.... a isho 90 % efektav dlia avatara sozdal imenna WETA, eta toje bil novim dlia vsex, i do six por imenna vtomje kachestve i snimaiut vse mashtabnie filmi... :):):)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 марта 2014, 21:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 18 марта 2014, 20:38
Аватар, ЖЧ3, Мстители ИЛМ тоже работали над спецэффектами. Вот когда ВЕТА создаст что то новое, а не будет пользоватться ...
вета только превизуализацию у ИЛМ одолжила еще при съемках ВК, весь остальной софт включая Массив(который во всю использует илм) их разработка

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 марта 2014, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gold писал(а) 18 марта 2014, 19:23
stranna ti vsiotaki mislish.... :):):) pachti vse grandioznie i mashtabnie proekti paslednix let rabotali s weta.... avatar, iron man 3, the avengers, the hobbit.... ne gavaria uje a vk i king-konga...
Аватар, ЖЧ3, Мстители ИЛМ тоже работали над спецэффектами. Вот когда ВЕТА создаст что то новое, а не будет пользоватться разработками, пусть и усовершенствованными, ИЛМ вот тогда и поговорим)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
18 марта 2014, 19:44
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Давненько ILM не получал оскар за спецэффекты. Cледующий оскар будет не скоро

gold (Критик), постов: 580
18 марта 2014, 19:23
Аватарка пользователя gold
SF Freddy писал(а) 18 марта 2014, 19:05
ВЕТЕ до ИЛМ как до луны на коленях ползти))
stranna ti vsiotaki mislish.... :):):) pachti vse grandioznie i mashtabnie proekti paslednix let rabotali s weta.... avatar, iron man 3, the avengers, the hobbit.... ne gavaria uje a vk i king-konga...


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 марта 2014, 19:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoshiha писал(а) 18 марта 2014, 16:51
а как же вета диджитал?
ооо у него насколько я понял про Вету даже спрашивать не надо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 марта 2014, 19:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoshiha писал(а) 18 марта 2014, 16:51
а как же вета диджитал?
ВЕТЕ до ИЛМ как до луны на коленях ползти))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 марта 2014, 17:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идеальный плацдарм для прорисовок

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 марта 2014, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А России нет(

Gromoshiha (Новичок), постов: 42
18 марта 2014, 16:51
Аватарка пользователя Gromoshiha
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 марта 2014, 16:19
У ILM нет конкурентов, конечно. Жаль только, что Россия совершенно в стороне от этого процесса
а как же вета диджитал?