px

Судьба "Пиратов Каибского моря 5" пока не определена

19.03.2014 11:22
Судьба Пиратов Каибского моря 5 пока не определена

Руководство Walt Disney еще не дало проекту "зеленый свет"

Руководство студии Walt Disney пока не решило судьбу фильма с рабочим названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".

Об этом со ссылкой на главу компании Боба Айгера написал на своей странице в Twitter постоянный автор издания Variety Марк Грэйзер. По его утверждению, несмотря на наличие авторов сценария и постановщиков, а также готовность Джонни Деппа вновь сыграть Джека Воробья, "проект пока не получил "зеленый свет".

Напомним, что режиссерами фильма числятся Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Премьера была намечена на 1 мая 2016 года.

Изначально планировалось, что "Пираты Карибского моря 5" будут представлены зрителям летом 2015 года.

Источник новости: Twitter Марка Грэйзера


Всего комментариев: 46
Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 марта 2014, 20:27
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше снять хороший фильм с маленьким бюджетом, чем убыточный с огромным!!!
Видно американцы не понимают этого.

Alex Fox (Киноман), постов: 224
19 марта 2014, 20:21
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Не особо и расстраивает. Предыдущую часть полностью похерили. Пусть вернут Блума и Найтли, тогда посмотрим

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 марта 2014, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 марта 2014, 13:06
У дятла голова не болит
по сути он точно сказал, ведь реально зачем тратить такие бюджеты ,если можно на мультах спокойно заработать.
ведь Депп не вытянул Рэйнджера летом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 марта 2014, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 понравилась,но уже нет той атмосферы, что суда перестреливаются друг с другом,все действия на суше были у них.
Но фильм собрал свою кассу

клим (Зритель), постов: 1243
19 марта 2014, 19:38
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 19 марта 2014, 16:23
я думаю они не дают "зеленый свет" из -за одинокого рейнджера, который провалился, ждут наверное чтобы люди ...
В принципе не плохой ход. но то, что фильм мог бы выйти в 16 году - это уже определенное время для "соскучивания") А на счет 4 части не согласен, очень неудачный сюжет, минимум юмора, не было продолжение истории, в общем, хоть на вкус и цвет товарищей нет, но фильм был провален)


L. Gollandec (Зритель), постов: 105
19 марта 2014, 19:22
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
Нагибатор писал(а) 19 марта 2014, 19:18
Когда какое то Холодное сердце собрала ту же сумму что и Пираты... зачем они нужны?:)
Чисто творческий интерес.

Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 19:18
Аватарка пользователя Нагибатор
TRAKSTOUN писал(а) 19 марта 2014, 19:17
ну вооооот, опять((((((((((( хочу Пиратов 5
Когда какое то Холодное сердце собрала ту же сумму что и Пираты... зачем они нужны?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 марта 2014, 19:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну вооооот, опять((((((((((( хочу Пиратов 5

arhilena (Критик), постов: 1348
19 марта 2014, 18:55
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
KeeN писал(а) 19 марта 2014, 17:27
Смотрите пока сериал "Чёрные паруса" и не парьтесь!
интересный?

KeeN (Зритель), постов: 910
19 марта 2014, 17:27
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Смотрите пока сериал "Чёрные паруса" и не парьтесь!