Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"

Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"

Киностудия 20th Century Fox представила большое обновление прокатного графика своих проектов. В частности, были анонсированы даты премьер таких фильмов, как "Логан и "Фантастическая четверка 2", которые выйдут на экраны 3 марта 2017 года и 14 июля 2017 года, соответственно.

Также в графике появился таинственный совместный фильм с компанией Marvel, который будет представлен зрителям 18 июля 2018 года. О сути этого проекта представители 20th Century Fox пока не распространяются.

Напомним, что перезапуск "Фантастической четверки" с новыми актерами состоится в 2015 году. Фильм "Росомаха: Бессмертный" вышел в 2013 году.

Андрей Воронцов
Источник: 20th Century Fox
21.03.2014 11:34
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
_РАДЖ_ (), постов: 22
21 марта 2014, 22:15
Аватарка пользователя _РАДЖ_
еще двигать его не один раз будут

Kent S (Киноакадемик), постов: 19257
21 марта 2014, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
про Росомаху уже нечего снимать то.
Начало:Росомаха самое то и действий много и юмора и мутантов

Kent S (Киноакадемик), постов: 19257
21 марта 2014, 21:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
952 писал(а) 21 марта 2014, 17:48
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .
мечты

Kent S (Киноакадемик), постов: 19257
21 марта 2014, 21:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 21 марта 2014, 12:16
rasamaka uje nadael..... neujeli net drugix mutantav katorix mojna sniat atdelna??? naprimer ciklop???
ну циклоп не такой уж круто.
но нескольких мутантов можно в команду.
а так реально Росомаха уже надоел

952 (), постов: 35
21 марта 2014, 17:48
Аватарка пользователя 952
Больше 4 лет на сайте
4
eneydos писал(а) 21 марта 2014, 11:55
"таинственный совместный фильм с компанией Marvel" - неужели договорились о совместном использовании героев. Может быть, Росомаха и кто-нибудь из Марвел? Было бы круто.
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .

Skaner353 (Критик), постов: 10560
21 марта 2014, 17:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень долго ждать:(((

CheChen (Киноакадемик), постов: 7796
21 марта 2014, 17:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 21 марта 2014, 13:19
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
Пожалуй потому что картина 2009-го года именуется как Люди Икс: Начало. Росомаха

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
21 марта 2014, 14:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 21 марта 2014, 13:19
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
ну там просто много ляпов, да и он больше не просто как росомаха, а про начало кучки мутантов, а вот прошлогодний уже только про росомаху. Вообще новость супер, да ещё и Тихоокеанскому рубежу сиквелу с большой вероятностью дадут зелёный свет) хорошее начало дня)

ClubStyle (Критик), постов: 15084
21 марта 2014, 13:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
21 марта 2014, 12:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2017... долго ждать Россомаху..