Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"

Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"

Киностудия 20th Century Fox представила большое обновление прокатного графика своих проектов. В частности, были анонсированы даты премьер таких фильмов, как "Логан и "Фантастическая четверка 2", которые выйдут на экраны 3 марта 2017 года и 14 июля 2017 года, соответственно.

Также в графике появился таинственный совместный фильм с компанией Marvel, который будет представлен зрителям 18 июля 2018 года. О сути этого проекта представители 20th Century Fox пока не распространяются.

Напомним, что перезапуск "Фантастической четверки" с новыми актерами состоится в 2015 году. Фильм "Росомаха: Бессмертный" вышел в 2013 году.

Андрей Воронцов
Источник: 20th Century Fox
21.03.2014 11:34
Предлагаем почитать также:
Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel
Студия анонсировала даты релизов для супергероических картин
Абсолютное оружие в кино
На войне все средства хороши
"Красавица и чудовище" завоевала главную награду MTV Movie & TV Awards
Фильм Walt Disney стал триумфатором популярной кинопремии
 
 
Всего комментариев: 13
21.03.2014 22:15
#541571
еще двигать его не один раз будут

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16671
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2014 21:25
#541560
про Росомаху уже нечего снимать то.
Начало:Росомаха самое то и действий много и юмора и мутантов

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16671
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2014 21:24
#541559
952 писал(а) 21.03.2014 17:48 #541437
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .
мечты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16671
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2014 21:23
#541558
gold писал(а) 21.03.2014 12:16 #541219
rasamaka uje nadael..... neujeli net drugix mutantav katorix mojna sniat atdelna??? naprimer ciklop???
ну циклоп не такой уж круто.
но нескольких мутантов можно в команду.
а так реально Росомаха уже надоел

  • 952
  • Постов: 35
  • Больше трех лет на сайте
21.03.2014 17:48
#541437
eneydos писал(а) 21.03.2014 11:55 #541203
"таинственный совместный фильм с компанией Marvel" - неужели договорились о совместном использовании героев. Может быть, Росомаха и кто-нибудь ...
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .

21.03.2014 17:30
#541427
Очень долго ждать:(((

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2014 17:06
#541394
ClubStyle писал(а) 21.03.2014 13:19 #541265
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
Пожалуй потому что картина 2009-го года именуется как Люди Икс: Начало. Росомаха

21.03.2014 14:42
#541290
ClubStyle писал(а) 21.03.2014 13:19 #541265
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
ну там просто много ляпов, да и он больше не просто как росомаха, а про начало кучки мутантов, а вот прошлогодний уже только про росомаху. Вообще новость супер, да ещё и Тихоокеанскому рубежу сиквелу с большой вероятностью дадут зелёный свет) хорошее начало дня)

21.03.2014 13:19
#541265
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!

21.03.2014 12:59
#541249
2017... долго ждать Россомаху..