Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"

Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"

Киностудия 20th Century Fox представила большое обновление прокатного графика своих проектов. В частности, были анонсированы даты премьер таких фильмов, как "Логан и "Фантастическая четверка 2", которые выйдут на экраны 3 марта 2017 года и 14 июля 2017 года, соответственно.

Также в графике появился таинственный совместный фильм с компанией Marvel, который будет представлен зрителям 18 июля 2018 года. О сути этого проекта представители 20th Century Fox пока не распространяются.

Напомним, что перезапуск "Фантастической четверки" с новыми актерами состоится в 2015 году. Фильм "Росомаха: Бессмертный" вышел в 2013 году.

Андрей Воронцов
Источник: 20th Century Fox
21.03.2014 11:34
Предлагаем почитать также:
"Логан" стал первым претендентом на номинацию "Оскар 2018"
Студия 20th Century Fox представила своего соискателя Киноакадемии
Студия Fox назначила шесть премьер фильмов по комиксам Marvel
Студия анонсировала даты релизов для супергероических картин
Абсолютное оружие в кино
На войне все средства хороши
 
 
Всего комментариев: 13
21.03.2014 22:15
#541571
еще двигать его не один раз будут

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2014 21:25
#541560
про Росомаху уже нечего снимать то.
Начало:Росомаха самое то и действий много и юмора и мутантов

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2014 21:24
#541559
952 писал(а) 21.03.2014 17:48 #541437
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .
мечты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2014 21:23
#541558
gold писал(а) 21.03.2014 12:16 #541219
rasamaka uje nadael..... neujeli net drugix mutantav katorix mojna sniat atdelna??? naprimer ciklop???
ну циклоп не такой уж круто.
но нескольких мутантов можно в команду.
а так реально Росомаха уже надоел

  • 952
  • Постов: 35
  • Больше трех лет на сайте
21.03.2014 17:48
#541437
eneydos писал(а) 21.03.2014 11:55 #541203
"таинственный совместный фильм с компанией Marvel" - неужели договорились о совместном использовании героев. Может быть, Росомаха и кто-нибудь ...
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .

21.03.2014 17:30
#541427
Очень долго ждать:(((

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7284
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2014 17:06
#541394
ClubStyle писал(а) 21.03.2014 13:19 #541265
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
Пожалуй потому что картина 2009-го года именуется как Люди Икс: Начало. Росомаха

21.03.2014 14:42
#541290
ClubStyle писал(а) 21.03.2014 13:19 #541265
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
ну там просто много ляпов, да и он больше не просто как росомаха, а про начало кучки мутантов, а вот прошлогодний уже только про росомаху. Вообще новость супер, да ещё и Тихоокеанскому рубежу сиквелу с большой вероятностью дадут зелёный свет) хорошее начало дня)

21.03.2014 13:19
#541265
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!

21.03.2014 12:59
#541249
2017... долго ждать Россомаху..