px

Энди Серкис экранизирует "Книгу джунглей"

Энди Серкис экранизирует Книгу джунглей

Британский актер снимет фильм по мотивам произведения Киплинга

Киностудия Warner Bros. форсирует работы над своей версией фильма "Книга джунглей", основанного на знаменитом произведении Киплинга.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, руководство компании приняло нетривиальное кадровое решение - назначить постановщиком картины популярного актера и мастера "motion capture" Энди Серкиса.

У последнего есть опыт работы и по другую сторону камеры. Серкис был вторым режиссером на съемках трилогии "Хоббит", и некоторые сцены фильмов были созданы под его непосредственным руководством. В планах у Серкиса есть еще один режиссерский проект - фильм по мотивам романа "Скотный двор".

Напомним, что конкурирующую экранизацию готовит студия Walt Disney Pictures. Ее "Книга джунглей" должна быть представлена зрителям в 2015 году.

У проекта Warner Bros. пока нет утвержденной даты премьеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.03.2014 12:34
Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
19 августа 2014, 23:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 августа 2014, 22:34
Вот и в этом версии Маугл начались пополнение- Камбербэтч сыграет Шерхана
Ух ты !!! Шикарная новость !!!

drakula (Критик), постов: 31083
19 августа 2014, 22:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и в этом версии Маугл начались пополнение- Камбербэтч сыграет Шерхана

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 марта 2014, 17:53
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Энди что то взял низкую планку после "Хоббита", надо брать выше.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
23 марта 2014, 15:54
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Энди, сколько можно ждать "Скотный двор"?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
21 марта 2014, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и вновь война атк сказать Дисней против Ворнеров


Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
21 марта 2014, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Энди надеюсь сыграет кого нить

OlegD (Критик), постов: 12063
21 марта 2014, 21:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Учитывая Хоббита, на мой взгляд это потрясающе неудачное решение...

Dмитрий (Критик), постов: 5473
21 марта 2014, 19:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Энди сыграет шархана :)

gold (Критик), постов: 580
21 марта 2014, 14:25
Аватарка пользователя gold
ochen umni chelavek.... on spravitsia s zadachai.... iesli ia ne ashibaius etava filma doljen bil sniat inaritu.... naverna konflikt s rukavodstvam...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 марта 2014, 13:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жду Скотный двор! ему там по любому достанется партия свиньи по кличке Наполеон!