Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман согласился сыграть Росомаху еще раз

Хью Джекман согласился сыграть Росомаху еще раз

Хью Джекман согласился сыграть Росомаху в сиквеле фильма "Росомаха: Бессмертный" с рабочим названием "Логан". Об этом сообщает издание Deadline.

Это будет уже восьмой или девятый фильм, в зависимости от того появится ли Росомаха в картине "Люди Икс: Апокалипсис", в котором Джекман сыграет популярного супергероя.

Студия 20th Century Fox уже выбрала сценариста для продолжения. Им стал Дэвид Джеймс Кэлли, в активе которого короткометражный фильм "Straw Man", вышедший в 2010 году.

Напомним, что премьера "Логан" намечена на 3 марта 2017 года.

Источник: Deadline
22.03.2014 11:50


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 70
Misteri18 (Зритель), постов: 2549
23 марта 2014, 0:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
да и с его физическим состоянием он многим 20-30 летним качкам фору даст))

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
23 марта 2014, 0:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
Joana писал(а) 22 марта 2014, 23:40
Мне кажется, что даже если и по стареет то все равно можно снять фильм типа прошло 50 лет или вообще 100 лет, ведь он очень долго живет. Так, что еще можно сняться и не один раз )))
Я же буду ждать ...
как по мне то идеально было б играть роль потом как камео, то есть никаких перезагрузок, все герои те же, просто кто физически может тот продолжает играть главные роли а кто уже физически не фонтан будет из-за возраста будет ограничиваться камео на пару минут, с помощью гримма и комп. графики омоложение проблем не составит, так Хью ещё лет 20 сможет играть росомаху))

Joana (Киноман), постов: 1223
22 марта 2014, 23:40
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Мне кажется, что даже если и по стареет то все равно можно снять фильм типа прошло 50 лет или вообще 100 лет, ведь он очень долго живет. Так, что еще можно сняться и не один раз )))
Я же буду ждать по любому Росомаху и конечно Джекмена.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25061
22 марта 2014, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а так посмотрим как выйдут Дни минувшего будущего

Kent S (Киноакадемик), постов: 25061
22 марта 2014, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надеюсь потом его образ еще долго не будут показывать.
просто до того привык к Хью в роли Росомахи, что никого другого на эту роль не вижу

Kent S (Киноакадемик), постов: 25061
22 марта 2014, 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
для своих лет отлично выглядит.
так , что еще можно играть

Skaner353 (Критик), постов: 11467
22 марта 2014, 20:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотой воин писал(а) 22 марта 2014, 20:51
Кстати, это к месту, Хидлстон тоже тот артист, когда его Локи хотят в отдельном фильме)
Да я знаю , что про Локи хотят фильм сделать:) Если сделают , то обязательно посмотрю что из этого выйдет:)))

Золотой воин (Зритель), постов: 732
22 марта 2014, 20:51
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 22 марта 2014, 20:11
- У меня армия.
- А у нас Халк.:)
В Мстителях 3 - Разговор Локи и Тони
- У нас армия
- А у нас Халк :)
-А у нас Шварц ( Танос )Я бы очень хотел , чтобы Арни сыграл Таноса:)
- ...
Кстати, это к месту, Хидлстон тоже тот артист, когда его Локи хотят в отдельном фильме)

Skaner353 (Критик), постов: 11467
22 марта 2014, 20:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2014, 20:12
Это я от себя , Локи такого не скажет:)))
Насчет , " Я бы очень хотел , чтобы Арни сыграл Таноса:))) "

Skaner353 (Критик), постов: 11467
22 марта 2014, 20:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2014, 20:11
- У меня армия.
- А у нас Халк.:)
В Мстителях 3 - Разговор Локи и Тони
- У нас армия
- А у нас Халк :)
-А у нас Шварц ( Танос )Я бы очень хотел , чтобы Арни сыграл Таноса:)
- ...
Это я от себя , Локи такого не скажет:)))