px

Дэймон Линделоф предрек перезапуск "Остаться в живых"

23.03.2014 11:49
Дэймон Линделоф предрек перезапуск Остаться в живых

Сценарист популярного сериала считает создание новой версии неизбежным

В ближайшем будущем у популярного сериала "Остаться в живых" будет новая версия. Такой прогноз сделал в интервью изданию E! Online сценарист оригинального телешоу Дэймон Линделоф.

"Я думаю, что будет другой "Остаться в живых", но уже созданный не нами. Полагаю, что другая команда возьмется за это и представит свой взгляд на основную идею, что превосходно", - сказал он.

По словам Линделофа, он рад, что в оригинальном сериале так и не прозвучали ответы на многие вопросы. "Вопросы, которые занимали зрителей в процессе просмотра шоу, актуальны и после его завершения. Что случилось с полярными медведями? Они все мертвы? Были ли он мертвы все время? Почему Ники и Паоло? Сериал жил с этими вопросами и умер с ними, и я счастлив, что эти вопросы и составляют его наследие", - добавил он.

Напомним, что "Остаться в живых" был одним из самых популярных сериалов своего времени. Он завершился в 2010 году без объяснения многих загадок, что вызвало разочарование фанатов.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 30
ичиго (Критик), постов: 1185
23 марта 2014, 18:54
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Первые три сезона шикарны, жаль что концовку испортили. Лучше бы сериал остался бы не завершенным. Финал все испортил.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
23 марта 2014, 18:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 23 марта 2014, 18:18
Согласен) очень классный, им наверное и нужно было закончить на нем, это было логичнее всего, взрывается станция, ...
во во точно сказано. а то придумали какие то 2 мира. типа они мертвые или что то там.
конечн показали про корабль и про этот черный дым,но я всё равно остался недоволен.
для меня просто слили последний сезон

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 марта 2014, 18:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 23 марта 2014, 18:33
Первые 2 сезона смотрелись на одном дыхании, третий - уже на двух дыханиях, а на последние 3 воздуха просто не хватило. ...
да, все оказалось каким то чистилищем.. уж очень сильно сценаристы нас запутать хотели, и перестарались, можно было намного проще и интереснее сделать

Black (Админ), постов: 3714
23 марта 2014, 18:33
Аватарка пользователя Black
Первые 2 сезона смотрелись на одном дыхании, третий - уже на двух дыханиях, а на последние 3 воздуха просто не хватило. :)
Смотрел окончание, чтобы просто узнать, чем все закончилось. Лучше бы не смотрел, финал - это полный бред.
Интересно просто, как они теперь раскрутят то, что смогли успешно провалить...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 марта 2014, 18:24
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перезапуск.... только если Херли будет главным! эдакой ремейк-продолжение))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 марта 2014, 18:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 марта 2014, 12:07
предпоследний самый классный был.
а вот последний ну просто свернул с пути и его очень скучно было смотреть.
...
Согласен) очень классный, им наверное и нужно было закончить на нем, это было логичнее всего, взрывается станция, они оказываются на самолете, который не падает, благополучно садится и все точка.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 марта 2014, 18:00
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 марта 2014, 16:48
Тобишь не суть важно, какие актеры будут и как они играют?)) Главное операторская работа, чтобы была))
С актёрами может быть большая вариативность, а большая смертность на острове позволяет исправлять свои ошибки. В любом случае промахнуться в кастинге одного или нескольких аетёров не так критично как в основах сюжета или в структуре съёмки.

eneydos (Критик), постов: 2580
23 марта 2014, 17:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 марта 2014, 12:57
Если новая версия не сможет заполучить такой же хороший сюжет, бюджет и качество операторской работы, то успеха ...
А актеры какие! Они прекрасно смотрелись и все вместе и по отдельности. Кому-то можно было симпатизировать больше, кому-то меньше. И занятной историей могли похвастаться.

arhilena (Критик), постов: 1348
23 марта 2014, 17:03
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Такой отличный сериал создали, и не придумали , как закончить. Жаль...

THX (Критик), постов: 13980
23 марта 2014, 16:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 марта 2014, 12:57
Если новая версия не сможет заполучить такой же хороший сюжет, бюджет и качество операторской работы, то успеха ...
Тобишь не суть важно, какие актеры будут и как они играют?)) Главное операторская работа, чтобы была))