px

Дэймон Линделоф предрек перезапуск "Остаться в живых"

23.03.2014 11:49
Дэймон Линделоф предрек перезапуск Остаться в живых

Сценарист популярного сериала считает создание новой версии неизбежным

В ближайшем будущем у популярного сериала "Остаться в живых" будет новая версия. Такой прогноз сделал в интервью изданию E! Online сценарист оригинального телешоу Дэймон Линделоф.

"Я думаю, что будет другой "Остаться в живых", но уже созданный не нами. Полагаю, что другая команда возьмется за это и представит свой взгляд на основную идею, что превосходно", - сказал он.

По словам Линделофа, он рад, что в оригинальном сериале так и не прозвучали ответы на многие вопросы. "Вопросы, которые занимали зрителей в процессе просмотра шоу, актуальны и после его завершения. Что случилось с полярными медведями? Они все мертвы? Были ли он мертвы все время? Почему Ники и Паоло? Сериал жил с этими вопросами и умер с ними, и я счастлив, что эти вопросы и составляют его наследие", - добавил он.

Напомним, что "Остаться в живых" был одним из самых популярных сериалов своего времени. Он завершился в 2010 году без объяснения многих загадок, что вызвало разочарование фанатов.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 30
THX (Критик), постов: 13980
23 марта 2014, 16:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 марта 2014, 11:59
Именно из-за того, что куча отвеченных вопросов ( изыди, Линделоф) я и не стал смотреть сериал вовсе. Да и поклонники ...
Говорят курей доят.

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 марта 2014, 13:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
любимый сериал)

123456789 (Критик), постов: 13946
23 марта 2014, 13:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
дожили. перезапуски сериалов. надо же

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 марта 2014, 12:57
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если новая версия не сможет заполучить такой же хороший сюжет, бюджет и качество операторской работы, то успеха не будет. И не стоит забывать что создана практически вселенная в пределах острова с которой и надо будет аккуратно работать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 марта 2014, 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хватило на 2 сезона)


maximm (Зритель), постов: 119
23 марта 2014, 12:09
Аватарка пользователя maximm
Всё что у меня осталось в памяти от Лоста, так это: "Бла-бла-бла, что это там в кустах, бла-бла-бла, бла-бла-бла".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
23 марта 2014, 12:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а так реально популярный был.только серии долгие с воспоминаниями.Дезмонт самый интересный персонаж был.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
23 марта 2014, 12:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 марта 2014, 11:59
Именно из-за того, что куча отвеченных вопросов ( изыди, Линделоф) я и не стал смотреть сериал вовсе. Да и поклонники ...
предпоследний самый классный был.
а вот последний ну просто свернул с пути и его очень скучно было смотреть.
в общем слили они его

Авгур (Критик), постов: 2919
23 марта 2014, 12:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 марта 2014, 11:59
Именно из-за того, что куча отвеченных вопросов ( изыди, Линделоф) я и не стал смотреть сериал вовсе. Да и поклонники ...
я посмотрел все, и если это полный бред, то очень качественный!!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
23 марта 2014, 11:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Именно из-за того, что куча отвеченных вопросов ( изыди, Линделоф) я и не стал смотреть сериал вовсе. Да и поклонники сериала говорят, что последнии 3 сезона - полный бред.