px

Чилийский режиссер снимет римейк "Лица со шрамом"

Чилийский режиссер снимет римейк Лица со шрамом

Universal Pictures нашла постановщика для новой версии криминальной драмы

Киностудия Universal Pictures назначила чилийского режиссера Пабло Ларрэйна постановщиком римейка знаменитой гангстерской драмы "Лицо со шрамом". Об этом сообщает издание The Wrap.

В центре сюжета в новой версии окажется выходец из Мексики, который строит свою преступную империю в Лос-Анджелесе. Главного героя будут звать Тони, как и в картине Брайана Де Пальмы, вышедшей в 1983 году, но фамилия у него будет иная.

Напомним, что оригинальный фильм "Лицо со шрамом" был выпущен в 1932 году. Он был основан на одноименном романе Армитеджа Трэйла. Прототипом главного героя в этом произведении был Аль Капоне.

Сроки работ над новой версией не уточняются.

Источник новости: The Wrap
25.03.2014 21:52
Всего комментариев: 10
Alchemist (Критик), постов: 2333
26 марта 2014, 20:00
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Без Аль Пачино будет не то.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
26 марта 2014, 17:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а какой рэйтинг будет? опять для детей?

Noircop (Критик), постов: 1390
26 марта 2014, 10:50
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
menzloy писал(а) 26 марта 2014, 9:11
Ремейк? Вы шутите? Фильм обречен на провал!!!!!!!!!!!!
Этого ни кто не отрицает, как и большинство ремейков не дотягивают до оригинала, и тогда провал гарантирован.

menzloy (Зритель), постов: 95
26 марта 2014, 9:11
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Ремейк? Вы шутите? Фильм обречен на провал!!!!!!!!!!!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
26 марта 2014, 7:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет! Только не ремейк, фильм стал самой настоящей классикой, а кто-то рассчитывает повторить успех фильма?


Noircop (Критик), постов: 1390
25 марта 2014, 23:04
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
tolyan093 писал(а) 25 марта 2014, 22:32
делают римейк по римейку
это все для более молодого поколения, которые не застали ни Ван Дама, ни Арнольда , ни Аль Пачино, ни Де Ниро в рассвете их карьеры.

tolyan093 (Зритель), постов: 67
25 марта 2014, 22:32
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 11 лет на сайте
11
делают римейк по римейку

darkwhite! (Новичок), постов: 8
25 марта 2014, 21:58
Аватарка пользователя darkwhite!
Девид Йетс )))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 марта 2014, 21:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше не снимут. Могут быть уверены

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2014, 21:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такие культовые фильмы не переснимают, тем более когда по мотивам фильма создана одна из серии гта