Всего комментариев: 39
drakula (Критик), постов: 31623
3 апреля 2014 в 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tarantino писал(а) 3 апреля 2014 в 19:56
а в ней растянутый до предела МакКонахи)
Andrew, как на счет сценария к этому фильму?)
Это оригинальный проект,тем более братья Ноланы так что не возможно при угадать

Tarantino (Зритель), постов: 280
3 апреля 2014 в 19:56
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 3 апреля 2014 в 19:48
Машина в космосе:)
а в ней растянутый до предела МакКонахи)
Andrew, как на счет сценария к этому фильму?)

drakula (Критик), постов: 31623
3 апреля 2014 в 19:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tarantino писал(а) 3 апреля 2014 в 19:46
Теме ап (может кто чего слышал), очень интересен этот проек, была мечта после престижа, чтобы этот режиссер снял ...
Машина в космосе:)

Tarantino (Зритель), постов: 280
3 апреля 2014 в 19:46
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 13 лет на сайте
13
Теме ап (может кто чего слышал), очень интересен этот проек, была мечта после престижа, чтобы этот режиссер снял либо фильм про космос, либо про машину времени, и тут такой сюрприз в одном)

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
28 марта 2014 в 21:57
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой воин писал(а) 28 марта 2014 в 16:45
+1, А этот Дарт Вейдер мне нравится, а то тут есть один
добавил вас в друзья


Золотой воин (Зритель), постов: 730
28 марта 2014 в 16:45
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 14 лет на сайте
14
Дарт Вейдер писал(а) 28 марта 2014 в 15:55
))))СОГЛАСЕН НА 100 %
+1, А этот Дарт Вейдер мне нравится, а то тут есть один

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
28 марта 2014 в 16:22
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 13 лет на сайте
13
Интерстеллар мой самый ожидаемый проект после Звездные войны: Эпизод 7

п.с. фанат Звездных войн

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2014 в 16:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарт Вейдер писал(а) 28 марта 2014 в 15:54
а что за коментарий удалили?
за фальсификацию аккаунтов.

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
28 марта 2014 в 16:03
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 13 лет на сайте
13
теперь НОЛАНГЕНИЙ В КОСМОСЕ!!!

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
28 марта 2014 в 16:02
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 13 лет на сайте
13
самое удивительное приключение в своей жизни-надеюсь єто будет воистину удивительно