px

Звезда "Голодных игр" сыграет сына Майлза Дайсона в "Терминаторе"

29.03.2014 12:25
Звезда Голодных игр сыграет сына Майлза Дайсона в Терминаторе

Дайо Окенайи снимется в новой версии фантастического фильма

Дайо Окенайи, знакомый зрителям по фильму "Голодные игры", присоединился к актерскому составу фильма "Терминатор". Как сообщает издание Variety, молодому актеру предстоит сыграть сына ученого Майлза Дайсона, который стоял у истоков создания системы Скайнет.

Напомним, что Дэнни Дайсон появился в одном из эпизодов фильма "Терминатор 2: Судный день", в котором Сара Коннор совершает нападение на дом ученого.

Сюжет новой версии "Терминатора" пока неизвестен. Предполагается лишь, что в случае успеха фильм даст старт новой трилогии.

Главные роли исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни и Джейсон Кларк. Постановщик картины Алан Тейлор. Премьера намечена на 1 июля 2015 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 16
darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
30 марта 2014, 14:59
Аватарка пользователя darkwhite!!!
Саботаж на 7 месте в премьерный день. Иными словами Шварцнегер в Терминаторах под вопросом

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
30 марта 2014, 8:09
Аватарка пользователя darkwhite!!
Голодные игры настолько популярны что я не знаю этого человека

Siktantic (Зритель), постов: 2494
29 марта 2014, 20:42
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 марта 2014, 12:34
у него футболка с "нормандии"?
Хаха, лихо заметил!!!!!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60542
29 марта 2014, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похож)
Не ужели тоже погибнет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
29 марта 2014, 19:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 29 марта 2014, 17:13
Да, мне он тоже в Голодных играх не запомнился как то...
мне тоже. до и вообще из 1 части мало кто
зато из 2 более запомнились персонажи


Natasha:) (Критик), постов: 1013
29 марта 2014, 17:13
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 29 марта 2014, 14:21
В Г.И. так не запомнился посмотрим как сыграет в Терминаторе
Да, мне он тоже в Голодных играх не запомнился как то...

клим (Зритель), постов: 1243
29 марта 2014, 16:28
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну-ну, "Звезда"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 марта 2014, 15:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем придумывать новых героев раз можно просто взять сына старого

Sakura (Киноман), постов: 6038
29 марта 2014, 14:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В Г.И. так не запомнился посмотрим как сыграет в Терминаторе

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13908
29 марта 2014, 13:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кстати а роль предлагали Джону Боенге, у которого впрочем был выбор Терминатор либо Звездные войны Эпизод 7. вердикт больше хороших афроамериканцев во франшизе? Нионго, Боеге:)