Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Ной" возглавил американский прокат

Фильм "Ной" возглавил американский прокат

По итогам прошедших выходных фильм "Ной" возглавил американский прокат. Его премьерные кассовые сборы составили 44 миллиона долларов. Это несколько больше, чем прогнозировали большинство экспертов.

Еще 51 миллион долларов картина заработала за пределами Северной Америки. Один из самых мощных стартов "Ной" показал в России.

На втором месте финишировал фантастический фильм "Дивергент" с результатом в 26 миллионов долларов, а на третьем - оказались "Маппеты 2" с 11,3 миллиона долларов.

Стоит также отметить крайне неудачный старт боевика "Саботаж", сумевшего в премьерные выходные занять лишь седьмое место с очень скромными 5,3 миллиона долларов.

30.03.2014 21:03
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
sof17 (), постов: 36
31 марта 2014, 21:52
Аватарка пользователя sof17
Больше 7 лет на сайте
7
Обалденный фильм, в духе Даррена...Все очень понравилось, игра Рассела на высоте, его терзания были великолепны! Отмечу игру Эммы, просто молодец, очень здорово она играла свою роль! Все просто молодцы!!! фильм соберет 500 +- мелочь

HuntGod (Критик), постов: 44539
31 марта 2014, 17:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх...надо было больше 700 млн поставить

Siktantic (Зритель), постов: 2515
31 марта 2014, 13:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не ожидал такой старт для такой картины, наверное что то существенное в ней есть.

Sony (Зритель), постов: 650
31 марта 2014, 13:25
Аватарка пользователя Sony
Больше 10 лет на сайте
10
Сборы "Саботажа" разочаровали. Судя по трейлерам это добротный боевик, однако, современный зритель явно предпочитает другие жанры. Очень жаль.(

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
31 марта 2014, 1:28
Аватарка пользователя Andrew
Сборы "Ноя" в России более 17 миллионов долларов только за первые выходные:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
30 марта 2014, 23:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
За саботаж не удивлён, уже складывается впечатление что Арни негативно на сборы влияет)) хотя в этом фильме актёрский состав вообще оболденный.

ARNI74 (Критик), постов: 566
30 марта 2014, 23:12
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 8 лет на сайте
8
На счёт "Саботажа" не знаю, не смотрел.Наверно нынешнему поколению боевики не интересны,им зрелищные спецэффекты подавай с плоскими шутками.Ха-ха.Хоть сам уже и не подросток но в кино хожу больше ради зрелищности.А "Саботаж" дождусь в интернете.Вот и результат.Ха-ха,спецэффекты нас победили.

ARNI74 (Критик), постов: 566
30 марта 2014, 22:52
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite!!! писал(а) 30 марта 2014, 21:23
Капитан Америка придет Ной уплывет
Сегодня был в кино на "Ное". Через неделю пойду на "П. М.-2".Жаль конечно если так."Ной" классный фильм!

ARNI74 (Критик), постов: 566
30 марта 2014, 22:49
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 8 лет на сайте
8
ARNI74 писал(а) 30 марта 2014, 22:45
Там много Мормонов.
Хотя,простите,может я не понял о каком вы фильме?

ARNI74 (Критик), постов: 566
30 марта 2014, 22:45
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 30 марта 2014, 21:05
Далеко не успешный старт, на родине он провалился
Там много Мормонов.