px

Фильм "Ной" возглавил американский прокат

30.03.2014 21:03
Фильм Ной возглавил американский прокат

Проект Даррена Аронофски успешно стартовал на родине

По итогам прошедших выходных фильм "Ной" возглавил американский прокат. Его премьерные кассовые сборы составили 44 миллиона долларов. Это несколько больше, чем прогнозировали большинство экспертов.

Еще 51 миллион долларов картина заработала за пределами Северной Америки. Один из самых мощных стартов "Ной" показал в России.

На втором месте финишировал фантастический фильм "Дивергент" с результатом в 26 миллионов долларов, а на третьем - оказались "Маппеты 2" с 11,3 миллиона долларов.

Стоит также отметить крайне неудачный старт боевика "Саботаж", сумевшего в премьерные выходные занять лишь седьмое место с очень скромными 5,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 32
sof17 (Новичок), постов: 35
31 марта 2014, 21:52
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
Обалденный фильм, в духе Даррена...Все очень понравилось, игра Рассела на высоте, его терзания были великолепны! Отмечу игру Эммы, просто молодец, очень здорово она играла свою роль! Все просто молодцы!!! фильм соберет 500 +- мелочь

Текстолит (Критик), постов: 60553
31 марта 2014, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх...надо было больше 700 млн поставить

Siktantic (Зритель), постов: 2494
31 марта 2014, 13:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не ожидал такой старт для такой картины, наверное что то существенное в ней есть.

Sony (Зритель), постов: 644
31 марта 2014, 13:25
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Сборы "Саботажа" разочаровали. Судя по трейлерам это добротный боевик, однако, современный зритель явно предпочитает другие жанры. Очень жаль.(

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
31 марта 2014, 1:28
Аватарка пользователя Andrew
Сборы "Ноя" в России более 17 миллионов долларов только за первые выходные:)


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 марта 2014, 23:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
За саботаж не удивлён, уже складывается впечатление что Арни негативно на сборы влияет)) хотя в этом фильме актёрский состав вообще оболденный.

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 23:12
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
На счёт "Саботажа" не знаю, не смотрел.Наверно нынешнему поколению боевики не интересны,им зрелищные спецэффекты подавай с плоскими шутками.Ха-ха.Хоть сам уже и не подросток но в кино хожу больше ради зрелищности.А "Саботаж" дождусь в интернете.Вот и результат.Ха-ха,спецэффекты нас победили.

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 22:52
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite!!! писал(а) 30 марта 2014, 21:23
Капитан Америка придет Ной уплывет
Сегодня был в кино на "Ное". Через неделю пойду на "П. М.-2".Жаль конечно если так."Ной" классный фильм!

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 22:49
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 30 марта 2014, 22:45
Там много Мормонов.
Хотя,простите,может я не понял о каком вы фильме?

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 22:45
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 30 марта 2014, 21:05
Далеко не успешный старт, на родине он провалился
Там много Мормонов.