px

"Холодное сердце" вошел в десятку самых кассовых кинопроектов

30.03.2014 21:22
Холодное сердце вошел в десятку самых кассовых кинопроектов

Анимационный фильм студии Walt Disney оттеснил "Пиратов Карибского моря"

Анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце" вошел в десятку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки его мировые кассовые сборы достигли одного миллиарда семидесяти двух миллионов долларов, что позволило ему вытеснить из первой десятки картину "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавшую в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Прокат "Холодного сердца" успешно продолжается в Японии, поэтому у мультфильма есть все шансы занять в итоге девятое место, вытеснив фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (1,084 миллиарда долларов).

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 50
drakula (Критик), постов: 31095
31 марта 2014, 7:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 30 марта 2014, 23:17
Да просветите.Может мы в вашей команде?
Надеюсь прочтете мои комментарии.

Сначала я расскажу другую тему. "Мое мнение почему вам не понравился этот мультфильм".
По той же причине что в свое время не понравился Аватар некоторым людям. Вы явно посмотрели ХС (Холодное сердце) после того как она начала свои пришествии в премиях и наградах, после того как она начала устанавливать рекорды в кассе. По мере возрастании наград и долларов в копилке проекты вы начали готовится к большему, к какой то не виденному шедевру и именно поэтому вы и прогорели. И именно из за завышенной ожидании начали ненавидит сия творения. В свое время и про Аватара говорили так: "Фильм никчемный", "без сюжетный" и так далее только потому что им было любопытно то что его хвалят все и сборы за граню, из за этого завышенная ожидание и впоследствии утраивание в критике.

Теперь к основному....

eneydos (Критик), постов: 2580
31 марта 2014, 6:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так сюрприз) Мультфильм и правда замечателен. Визуальное исполнение мне немного не понравилось, а так:)

ARNI74 (Критик), постов: 562
31 марта 2014, 1:47
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 31 марта 2014, 1:25
Кстати, теперь это еще и самый кассовый мультфильм в истории:) "История игрушек 3" уже позади:)
Нет слов! Историю игрушек-3 можно пересматривать несколько раз и каждый раз находить что-то новое.А данный "шедевр" и с первого раза - пустышка.Видно, в данное время,действительно,дефицит с хорошими мультфильмами раз такое происходит!?

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
31 марта 2014, 1:25
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, теперь это еще и самый кассовый мультфильм в истории:) "История игрушек 3" уже позади:)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 марта 2014, 23:18
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 30 марта 2014, 23:17
Да просветите.Может мы в вашей команде?
Ушёл он уже :с


ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 23:17
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 30 марта 2014, 23:09
Смеюсь от души над последними коментами. И хочу сказать"Что же в этом удивительного?" Я лично знаю ответ на ...
Да просветите.Может мы в вашей команде?

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 23:16
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Natasha:) писал(а) 30 марта 2014, 23:09
А многим он нравится, значит не такой он уже и плохой:)
Он не плохой просто(по моему)не лучший.Может зрители соскучились по Диснеевским мультикам?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 марта 2014, 23:11
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 30 марта 2014, 23:09
Смеюсь от души над последними коментами. И хочу сказать"Что же в этом удивительного?" Я лично знаю ответ на ...
Просвети нас:)

drakula (Критик), постов: 31095
30 марта 2014, 23:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смеюсь от души над последними коментами. И хочу сказать"Что же в этом удивительного?" Я лично знаю ответ на вопрос "почему она столько собрала? А вы?)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 марта 2014, 23:09
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 30 марта 2014, 23:06
не ну это что то нереальное...ну как такое возможно?ну никакой же мультик абсолютно!!!
А многим он нравится, значит не такой он уже и плохой:)