px

Студия MGM снимет новую версию "Розовой пантеры"

Студия MGM снимет новую версию Розовой пантеры

Сюжет картины сфокусируется на анимационном персонаже

Студия MGM решила возродить еще одну популярную в прошлом франшизу. Речь идет о съемках новой версии "Розовой пантеры".

В официальном пресс-релизе утверждается, что проект станет гибридом игрового и анимационного фильмов, а сюжет сфокусируется не на инспекторе Клузо, а на самом Пинки. Ожидается, что Пинки будет воссоздан на экране в том виде, в котором он предстал перед зрителями в популярном анимационном сериале.

Постановщиком фильма назначен Дэвид Силверман, создавший такие мультфильмы, как "Корпорация монстров" и "Симпсоны в кино".

Напомним, что в рамках этой франшизы были сняты 11 полнометражных фильмов. Они были удостоены множества престижных наград, в том числе премий Американской Киноакадемии.

Источник новости: MGM
01.04.2014 10:08
Всего комментариев: 15
micropont (Зритель), постов: 84
10 мая 2014, 2:26
Аватарка пользователя micropont
Зачем опять пере-запускать почему не продолжают с последним составом актеров главных ролей только чтоб проталкивать новичков по блату?Даже не могу представить кто б подошел из новых актеров на главные роли,наверно получится бред и уг.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 апреля 2014, 21:53
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2014, 11:34
последние два фильма со стив мартином были удычными, зачем опять перезапускать?
Как сказал Кэмерон, в Голливуде нету новых идей!!!!!!

Саурон (Зритель), постов: 320
1 апреля 2014, 20:29
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
Но его надо как то Улучшить

drakula (Критик), постов: 31083
1 апреля 2014, 12:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya95983 писал(а) 1 апреля 2014, 11:56
Стоп. Подождите. Это из категории 1 апреля?
Источник MGM, это не тот случай

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 апреля 2014, 11:56
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стоп. Подождите. Это из категории 1 апреля?


ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 апреля 2014, 11:41
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 11:39
В базе их мало:(((
Угу(

drakula (Критик), постов: 31083
1 апреля 2014, 11:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya95983 писал(а) 1 апреля 2014, 11:32
О да. «Розовая Пантера» «Выстрел в темноте» «Возвращение Розовой Пантеры» «Розовая Пантера наносит новый удар» ...
В базе их мало:(((

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 апреля 2014, 11:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати самым интересным было в кино наблюдать саму заставку, где Пинки что только не делает)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 апреля 2014, 11:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
последние два фильма со стив мартином были удычными, зачем опять перезапускать?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 апреля 2014, 11:32
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 10:26
11 фильмов? А я и не знал
О да. «Розовая Пантера» «Выстрел в темноте» «Возвращение Розовой Пантеры» «Розовая Пантера наносит новый удар» «Месть Розовой Пантеры» «След Розовой Пантеры» «Инспектор Клузо» «Проклятие Розовой Пантеры» «Сын Розовой Пантеры» «Розовая пантера ремейк» «Розовая пантера 2»