px

Финальный эпизод четвертого сезона "Ходячих мертвецов" установил рекорд

01.04.2014 11:16
Финальный эпизод четвертого сезона Ходячих мертвецов установил рекорд

Заключительная серия стала самой рейтинговой среди финалов зомби-шоу

Заключительный эпизод четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы" установил новый рекорд для телесети AMC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь лучший показатель для финальной серии составляет 15,7 миллиона телезрителей, из них 10,2 миллиона принадлежат возрастной категории от 18 до 49 лет.

По сравнению с прошлогодним рейтингом финала третьего сезона (12,4 миллиона), показатель улучшился на 3,3 миллиона и больше чем на два миллиона в демо-рейтинге.

Однако самым рейтинговым эпизодом зомби-шоу продолжает оставаться премьера четвертого сезона, которая привлекла внимание 16,1 миллиона человек.

Напомним, что в октябре 2013 года телеканал AMC заказал производство пятого сезона сериала, который выйдет в 2014 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 апреля 2014, 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего особенного в финале сериал по кругу вращается

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
1 апреля 2014, 13:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 12:28
Мусор а не сериал
Меня на два сезона хватило,всё сводилась пришли удивили убили

S3S (Критик), постов: 13199
1 апреля 2014, 13:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нужно срочно досмотреть, а то все так и спойлерят(((

AleX (Критик), постов: 8939
1 апреля 2014, 13:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 12:26
Но я помню как я ночами не спал во время просмотра Сверхъестественного - вот это сериал
)))))Ну понятно, Сверхъестественное - вот это сериал))). Чего ещё можно было услышать от любителя ГП и Сумерек))) Даркуша, дорогой, подрасти, а там он закончится и разом глянешь все сезоны уже взрослым взглядом это к Во все тяжкие тоже относится, не трогай этот бриллиант сейчас, не по возрасту тебе такие вещи)))

drakula (Критик), постов: 31103
1 апреля 2014, 12:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 12:36
Ты просто не представляешь какая сила имеет диван - стоит включить Ходячих мертвецов то сразу начинаешь спать ...
Даже круче Голодных игр? Я точно приобрету дисков


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 апреля 2014, 12:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 12:36
Ты просто не представляешь какая сила имеет диван - стоит включить Ходячих мертвецов то сразу начинаешь спать ...
сериал с избитой темой о зомби хорош, посмотри внимательней, без скептицизма, без завышенных ожиданий, просто очередной попсовый сериал))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 апреля 2014, 12:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 12:26
Но я помню как я ночами не спал во время просмотра Сверхъестественного - вот это сериал
Не спать по ночам из-за сериала ??? Это явный перебор. "Сверхьестественное " крутой сериал и я его люблю, особенно с 3-5 сезон, но идеи у сценаристов закончились. Логический финал апокалипсиса был на 5м сезоне , на котором и хотели закончить, но популярность делает свое дело. Но я все равно люблю 6-8 сезон, ибо шутки, интересные повороты сюжета некоторые. конечно же, ДИн и Сэм Винчейстеры, харизма которых является достоянием сериала

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite!!
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 12:30
У тебя всегда так: То папа уснул, то маме понравился, то друг загрустил. У тебя нет личного мнения, ты всегда ходишь ...
Ты просто не представляешь какая сила имеет диван - стоит включить Ходячих мертвецов то сразу начинаешь спать - ни сюжета, ни нормальных диалогов, ни музыки...

drakula (Критик), постов: 31103
1 апреля 2014, 12:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 12:25
А потом опять скучные))) Папа мой сразу уснул при просмотре)))
У тебя всегда так: То папа уснул, то маме понравился, то друг загрустил. У тебя нет личного мнения, ты всегда ходишь с тем мнением что есть у твоего окружения

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
1 апреля 2014, 12:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 12:24
Меня лично отбило желание посмотреть тех же "Во все тяжкие" неужели оно тоже переоцененное?
я скока пытался начать смотреть, но друг сказал -Сначала интересно , потом уже просто скукота.
и как то стока сезонов....лень