px

Камеры "Звездных войн 7" получили собственные имена

03.04.2014 13:28
Камеры Звездных войн 7 получили собственные имена

Представлены кинокамеры, которыми будут снимать продолжение фантастической саги

Камеры, с помощью которых будет сниматься седьмой эпизод "Звездных войн", получили собственные имена. Фотографии модернизированных аппаратов Panaflex XL с комментариями разместил на своей странице в Twitter оператор Эндрю Бикички.

По его утверждению, камера А получила имя "Звезды смерти", а камера В - "Сокол Тысячелетия".

Отметим, что режиссер Джей Джей Абрамс неоднократно говорил ранее, что собирается снимать очередной эпизод саги на пленочные камеры.

Ожидается, что съемки стартуют в мае 2014 года и будут проходить в различных странах. На момент написания данной заметки актерский состав еще не был объявлен.

Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7"состоится в декабре 2015 года.

Источник новости: Twitter Andrew Bikichky


Всего комментариев: 14
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 апреля 2014, 22:15
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 3 апреля 2014, 18:40
Да ладно, что все так напали на Абрамса? трилогия культовая вот он и отдает ей дань, не думаю что качество от этого ...
Главное что б эта дань не превратилась в посмешище что мало вероятно)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
3 апреля 2014, 18:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ладно, что все так напали на Абрамса? трилогия культовая вот он и отдает ей дань, не думаю что качество от этого пострадает, и смотреться будет не хуже

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
3 апреля 2014, 17:24
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Уже говорят что и Хот в новой трилогии будет, это уже прям винтажная атака))

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
3 апреля 2014, 17:20
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 17:15
Просто Абрамс решил схалтурить сняв в качестве 70-х с отмазкой "Видите - атмосфера совсем не изменилось"
Снять на пленку=вернуть атмосферу 70-х, Абрамс решил?! Ну-ну..

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:15
Аватарка пользователя О5darkwhite
Stariy Bars писал(а) 3 апреля 2014, 17:12
Включите телевизор там вам будет хоть 50 хоть 150 кадров в секунду:) не понимаю я таких выпадов, говорите так как будто ...
Просто Абрамс решил схалтурить сняв в качестве 70-х с отмазкой "Видите - атмосфера совсем не изменилось"


Stariy Bars (Зритель), постов: 343
3 апреля 2014, 17:12
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 3 апреля 2014, 15:51
плёночные камеры!!??? шаг назад, давайте ещё звук обычный стерео, декорации из ваты и пасхальных яиц. я рассчитывал ...
Включите телевизор там вам будет хоть 50 хоть 150 кадров в секунду:) не понимаю я таких выпадов, говорите так как будто пленку не используют уже лет 10 минимум, а тут вдруг какой то Джа Джа решил выпендрится сняв все по старинке.. и чтоб вы знали комбинация разных эффектов смотрится намного лучше чем монополия компьютерной графики.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 апреля 2014, 15:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
плёночные камеры!!??? шаг назад, давайте ещё звук обычный стерео, декорации из ваты и пасхальных яиц. я рассчитывал на 48 кадров в секунду, фильм должен поразить зрителя как когда-то четвёртый эпизод, тьфу:(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
3 апреля 2014, 15:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно.

Mateas (Критик), постов: 9920
3 апреля 2014, 14:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-дааа. Мало того, что глупость, так и ещё и банальщина.

drakula (Критик), постов: 31095
3 апреля 2014, 14:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень много в последнее время новостей от ЗВ7.

Здесь главные слова "оператор Эндрю"