px

Брайан Крэнстон напишет мемуары

04.04.2014 15:41
Брайан Крэнстон напишет мемуары

Актер обещает приоткрыть завесу тайны над сериалом "Во все тяжкие"

Брайан Крэнстон собирается написать мемуары, в которых откроет некоторые секреты, касающиеся сериала "Во все тяжкие". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в книге будут описаны как ранние годы карьеры актера, так и те шесть лет, которые он провел на съемочной площадке сериала канала AMC.

Издательство Scribner планирует опубликовать еще неназванную книгу в 2015 году. Одновременно с публикацией будет также выпущена аудиокнига.

"Уолтер Уайт многому научил меня – что-то из этого было полезным, что-то – опасным, - сказал в заявлении Крэнстон. – В этой книге я хочу рассказать обо всем, что приключилось со мною в жизни и раскрыть секреты и обманы, с которыми я жил на протяжении шести лет, пока снимался в сериале "Во все тяжкие".

За роль учителя химия Уолтера Уайта Крэнстон был удостоен трех премий "Эмми", одного "Золотого глобуса" и трех наград Гильдии киноактеров. В настоящее время Крэнстон играет роль бывшего президента Линдона Джонсона в бродвейской пьесе "All the Way", а мировая премьера следующего полнометражного проекта с участием актера – "Годзилла" - состоится 15 мая 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
планета кино (Новичок), постов: 23
7 апреля 2014, 14:58
Аватарка пользователя планета кино
Gordasha писал(а) 7 апреля 2014, 13:03
Ну я же не говорил что всем прийдётся!)) Я имел ввиду только себя!)) У всех интересы разные... я ни кому свои не навязываю) ...
Я тоже имею в виду только себя

Gordasha (Критик), постов: 861
7 апреля 2014, 13:03
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
планета кино писал(а) 7 апреля 2014, 12:55
Мне не прийдётся.Совсем не интересно что он там написал.
Ну я же не говорил что всем прийдётся!)) Я имел ввиду только себя!)) У всех интересы разные... я ни кому свои не навязываю) Так что ваше право!))

планета кино (Новичок), постов: 23
7 апреля 2014, 12:56
Аватарка пользователя планета кино
Почему некоторым это интересно НЕ понимаю

планета кино (Новичок), постов: 23
7 апреля 2014, 12:55
Аватарка пользователя планета кино
Gordasha писал(а) 6 апреля 2014, 3:14
Во во! Точь в точь такая же мысль в голове проскочила, когда прочитал новость!)) А прийдётся! Интересно же!))
Мне не прийдётся.Совсем не интересно что он там написал.

Gordasha (Критик), постов: 861
6 апреля 2014, 3:14
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 4 апреля 2014, 15:49
Придется покупать-таки))
Во во! Точь в точь такая же мысль в голове проскочила, когда прочитал новость!)) А прийдётся! Интересно же!))


Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 апреля 2014, 2:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 4 апреля 2014, 20:51
У них там что эпидемия мемуаров началась?)
Это все деньги, деньги)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
4 апреля 2014, 21:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Он напишет формулу)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
4 апреля 2014, 20:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
У них там что эпидемия мемуаров началась?)

Babochka (Зритель), постов: 350
4 апреля 2014, 16:47
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Да, можно будет скачать, наверное. Интересненько

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
4 апреля 2014, 15:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 4 апреля 2014, 15:47
А там были какие-то тайны, скреты и обманы?)
Придется покупать-таки))