px

"Первый мститель 2" заработал 300 миллионов долларов

06.04.2014 23:31
Первый мститель 2 заработал 300 миллионов долларов

Фильм о Капитане Америке стартовал с новым рекордом апреля

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" успешно стартовал в американском прокате. К концу премьерных выходных его кассовые сборы достигли 96,2 миллиона долларов. Это новый рекорд апреля. Предыдущий принадлежал пятой части "Форсажа".

Мировые сборы картины превысили 300 миллионов долларов. Напомним, что финальные заработки первой части составили 370 миллионов долларов. Этот результат будет перекрыт сиквелом в течение нескольких дней.

На втором месте оказалась драма "Ной", собравшая в Северной Америке еще 17 миллионов долларов. На третьем с результатом в 13 миллионов финишировал фантастический фильм "Дивергент".



Всего комментариев: 160
Andrew (Главный редактор), постов: 73245
7 апреля 2014, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 7 апреля 2014, 10:53
боюсь даже подумать, что будет творится на Мстителях 2)
Да, DC и Warner Bros. с и унылыми экранизациями, конечно, в полном пролете

Mistic (Критик), постов: 2653
7 апреля 2014, 10:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
боюсь даже подумать, что будет творится на Мстителях 2)

S3S (Критик), постов: 13199
7 апреля 2014, 10:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо срочно посмотреть.

drakula (Критик), постов: 31095
7 апреля 2014, 9:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2014, 9:45
На цифры нельзя смотреть никак:) Это всего лишь цифры:) Которые, например, свидетельствуют о том, что за 10 дней проката ...
Это да. Фильм молодец.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
7 апреля 2014, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 9:24
На грубые цифры иногда можно смотреть разными взглядами:)
На цифры нельзя смотреть никак:) Это всего лишь цифры:) Которые, например, свидетельствуют о том, что за 10 дней проката "ПМ 2" заработал в международном прокате больше, чем первая часть за все время:)


mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 апреля 2014, 9:35
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надо будет купить блюрейку))) а она только в августе))) эх, я уже там и диплом отхвачу)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 апреля 2014, 9:31
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 9:16
Я то его знаю. Если я даже более развёрнуто но он меня покажет "дураком":))

ЗЫ: Эндрю, пожалуйста не отвечайте
Да согласен))) Эндрю непоколебим))

drakula (Критик), постов: 31095
7 апреля 2014, 9:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2014, 9:21
Я просто не пойму, при каком "своем" вы хотите остаться:) Есть официальные цифры сборов. У вас какие-то другие ...
На грубые цифры иногда можно смотреть разными взглядами:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
7 апреля 2014, 9:21
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 9:10
Не буду с вами спорит, всё равно вы победите. Но я останусь при своём.
Я просто не пойму, при каком "своем" вы хотите остаться:) Есть официальные цифры сборов. У вас какие-то другие данные?:)

drakula (Критик), постов: 31095
7 апреля 2014, 9:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mike shinoda писал(а) 7 апреля 2014, 9:12
сдаетесь не начав сражаться)))
Я то его знаю. Если я даже более развёрнуто но он меня покажет "дураком":))

ЗЫ: Эндрю, пожалуйста не отвечайте