Мультфильм "Холодное сердце" сокрушил Темного рыцаря

06.04.2014 23:47
Мультфильм Холодное сердце сокрушил Темного рыцаря

Анимационная сказка опередила фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Мультфильм "Холодное сердце" продолжает победное шествие по экранам мира. За прошедшую неделю он еще больше укрепил свои позиции, в десятке самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки сборы мультфильма достигли 1,097миллиарда долларов, что позволило ему вытеснить с девятого места фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды", финишировавшего с результатом 1,084 миллиарда долларов.

За пределами Северной Америки "Холодное сердце" лучше всего встретили зрители Южной Кореи, где он заработал 76 миллионов долларов.

64 миллиона долларов у мультфильма в Великобритании. На момент написания данной заметки прокат в Японии и Китае еще продолжался.

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 44
Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 апреля 2014, 23:38
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mike shinoda писал(а) 7 апреля 2014, 20:39
а ведь мульт хорош))
Согласен, качественно сделали и с умом!!!

mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 7 апреля 2014, 20:29
Вот вам и мультфильм, перевернул все верх дном, никогда б не подумал что он столько наберет!!!!!!
а ведь мульт хорош))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 апреля 2014, 20:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот вам и мультфильм, перевернул все верх дном, никогда б не подумал что он столько наберет!!!!!!

amer_21 (Новичок), постов: 28
7 апреля 2014, 18:21
Аватарка пользователя amer_21
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 9:39
А что то должен быть?
об этом я спрашиваю, разве нет?

drakula (Критик), постов: 31434
7 апреля 2014, 17:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До свидание вам!!! И повторите эти слова посмотрев в зеркало


Seriyoga (Критик), постов: 354
7 апреля 2014, 15:18
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 11 лет на сайте
11
Кто-то написал заголовок к новости, а потом закурил. :))

Дети сделали кассу мульту и славно.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
7 апреля 2014, 12:27
Аватарка пользователя Demon86
-ThoRin- писал(а) 7 апреля 2014, 9:48
Обыкновенные заурядные вещи не зарабатывают по миллиарду)
Чудо мульт посмотришь легче становится на душе, не посмотришь все плохо,тьма.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
7 апреля 2014, 12:25
Аватарка пользователя Demon86
amer_21 писал(а) 7 апреля 2014, 9:21
что в нем такого особенного?
Он за душу береть

drakula (Критик), постов: 31434
7 апреля 2014, 12:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
imilis писал(а) 7 апреля 2014, 12:12
такой предсказуемый мульт
А что? Кого то нужно было зверский убить? Что бы вам не показался предсказуемым

drakula (Критик), постов: 31434
7 апреля 2014, 12:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 7 апреля 2014, 11:12
мне мульт не очень,мюзикл какой-то,ранго и панда на голову выше,если меня спросить
Вы не дитя и вы не масса. А масса делает кассу