px

"Игра престолов" обрушила потоковый сервис HBO

07.04.2014 09:50
Игра престолов обрушила потоковый сервис HBO

Сервис не справился с количеством желающих посмотреть премьеру

Потоковый сервис HBO Go не справился с огромным количеством желающих посмотреть премьерный эпизод четвертого сезона сериала "Игра престолов" в воскресенье, 6 апреля 2014 года, и рухнул. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Некоторые зрители, зарегистрировавшиеся на потоковом сервисе - для этого требуется быть подписчиком HBO, - увидели надпись "ошибка", обозначающую, что сервис не грузится.

Руководство канала обратилось к поклонникам шоу посредством Twitter с извинениями и уверениями, что "вороны уже высланы, и проблема вскоре разрешится". Остается неясным, скольких пользователей это коснулось, однако, неполадка была устранена в течение часа.

Напомним, что похожая ситуация произошла менее месяца тому назад, 9 марта, во время демонстрации финального эпизода сериала "Настоящие детективы".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 35
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 апреля 2014, 11:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 апреля 2014, 10:25
Может, просто правильно написать стоит?:)
кстати Ной в поисковике не ловит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 апреля 2014, 11:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 7 апреля 2014, 10:29
Вроде канал такой серьезный, а сервера падают как листья с деревьев осенью
дело не в этом, спутники то не апгрейдишь

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
7 апреля 2014, 10:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 апреля 2014, 10:25
Может, просто правильно написать стоит?:)
уже нашел, спасибо))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 апреля 2014, 10:29
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вроде канал такой серьезный, а сервера падают как листья с деревьев осенью

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
7 апреля 2014, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 7 апреля 2014, 10:21
хм, а как мне найти здесь "Даллаский клуб покупателей"??? Поиск не находит, хочу рецензия опубликовать. Помогите))
Может, просто правильно написать стоит?:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23486
7 апреля 2014, 10:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 апреля 2014, 10:24
http://www.kinonews.ru/movie_115942/the-dallas-buy ers-club "Далласский" пишется с двумя "л" и двумя "с"
спасибо)))что-то про "СС" я забыл, позор мне

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25483
7 апреля 2014, 10:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 7 апреля 2014, 10:21
хм, а как мне найти здесь "Даллаский клуб покупателей"??? Поиск не находит, хочу рецензия опубликовать. Помогите))
http://www.kinonews.ru/movie_115942/the-dallas-buy ers-club "Далласский" пишется с двумя "л" и двумя "с"

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
7 апреля 2014, 10:22
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Ёмае когда уже это драконица до севера дойдет,хочу хлеба и зрелищ)))

CheChen (Критик), постов: 17836
7 апреля 2014, 10:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня надо бы засмотреть

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
7 апреля 2014, 10:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм, а как мне найти здесь "Даллаский клуб покупателей"??? Поиск не находит, хочу рецензия опубликовать. Помогите))