px

Дарт Вейдер сразится с Оби-Ваном

07.04.2014 14:58
Дарт Вейдер сразится с Оби-Ваном

В финале виртуального турнира встретятся старые враги

В финале виртуального турнира This is madness, который ежегодной устраивается на официальном сайте "Звездных войн", встретятся давние противники: Оби-Ван Кеноби и Дарт Вейдер.

На момент написания данной заметки полуфинальные схватки с Ханом Соло и Бобой Феттом еще не были завершены, однако преимущество Кеноби и Вейдера не оставляло сомнений в их исходе.

Финал битвы состоится 7 апреля 2014 года. Напомним, что годом ранее победу одержал магистр ордена джедаев Йода.

Источник новости: This is Madness


Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
8 апреля 2014, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прикольно

drakula (Критик), постов: 31103
8 апреля 2014, 22:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оби-Ван разгромил Дарта Вейдера, ура, ура, ура. Светлая сторона вперёд, повстанцы молодцы, джедаи молодцы

drakula (Критик), постов: 31103
8 апреля 2014, 16:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вести из madness: ЮХУ, Оби-Ван побеждает. Причем, с РАЗГРОМОМ!!!

arhilena (Критик), постов: 1348
8 апреля 2014, 11:53
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Саурон писал(а) 7 апреля 2014, 20:04
Я так и не понял этого Дарта вейдера. Какая у него сила вообще?
просто фильм посмотрите

drakula (Критик), постов: 31103
8 апреля 2014, 7:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Саурон писал(а) 7 апреля 2014, 23:25
Да прошлые серии я не смотрел наверно из за старости сьемок неинтересные серии а посмотрел финальную чать месть ...
И как вы смогли бы понять его силу если не смотрели "старую" трилогию?


ARNI74 (Критик), постов: 562
8 апреля 2014, 1:20
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Саурон писал(а) 7 апреля 2014, 23:25
Да прошлые серии я не смотрел наверно из за старости сьемок неинтересные серии а посмотрел финальную чать месть ...
Для человека увлекающегося кино вы очень не сведущи в таких вопросах,что странно. Должны бы знать,что "старые"серии отчасти были переработаны,а эпизод-5 вообще вошел в коллекцию шедевров американского кинематографа как лучший эпизод саги. Ток что просвещайтесь.

Саурон (Зритель), постов: 320
7 апреля 2014, 23:25
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 21:07
Значить не знакомы с сагой
Да прошлые серии я не смотрел наверно из за старости сьемок неинтересные серии а посмотрел финальную чать месть ситхов где парня превращают в дарта вейдера

drakula (Критик), постов: 31103
7 апреля 2014, 21:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Саурон писал(а) 7 апреля 2014, 20:04
Я так и не понял этого Дарта вейдера. Какая у него сила вообще?
Значить не знакомы с сагой

123456789 (Критик), постов: 13946
7 апреля 2014, 21:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чур я за кеноби.
в любом случае что кеноби, что вейдер по одну руку окажутся

Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 апреля 2014, 20:41
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как то все равно кто побудит, кто больше лайков поставит то и выиграл - глупо.