Меню сайта
На главную страницу

Участие Питера Мейхью в "Звездных войнах 7" подтверждено

Участие Питера Мейхью в "Звездных войнах 7" подтверждено

То, что раньше было лишь слухом, обрело подтверждение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер Питер Мейхью действительно сыграет Чубакку в седьмой серии "Звездных войн".

Напомним, что ранее стало известно, что Мейхью отменил все запланированные на мой 2014 года мероприятия из-за участия в съемках фильма, название которого не уточнялось.

Глава Disney Studios Алан Хорн заявил, что съемки седьмого эпизода уже стартовали, и большинство актеров уже утверждены на свои роли. Однако на момент написания данной заметки актерский состав так и не был уточнен официально.

Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 7" состоится в декабре 2015 года. Картина будет выпущена как в стереоскопическом, так и обычном формате.

Источник: The Hollywood Reporter
08.04.2014 09:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 21935
9 апреля 2014, 11:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 9 апреля 2014, 11:10
Р2Д2- это костюм? В новой трилогии С3РО был старым актером?
был вроде. в 1 эпизоде точно был.

drakula (Критик), постов: 29068
9 апреля 2014, 11:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 апреля 2014, 11:03
я имею в виду те же актеры будут в костюмах дроидов?
Р2Д2- это костюм? В новой трилогии С3РО был старым актером?

Kent S (Киноакадемик), постов: 21935
9 апреля 2014, 11:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 9 апреля 2014, 5:55
Р2Д2 уже есть.
я имею в виду те же актеры будут в костюмах дроидов?

drakula (Критик), постов: 29068
9 апреля 2014, 5:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 8 апреля 2014, 23:52
рад,что он сыграет.
тогда все уже из старой трилогии.
а как кстати с парочкой любимых дроидов?
Р2Д2 уже есть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21935
8 апреля 2014, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
рад,что он сыграет.
тогда все уже из старой трилогии.
а как кстати с парочкой любимых дроидов?

Siktantic (Зритель), постов: 2515
8 апреля 2014, 21:54
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все что все и так знали, теперь обрело новость!!!

123456789 (Критик), постов: 10125
8 апреля 2014, 18:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 8 апреля 2014, 18:25
Эх!Запарится дедуля в этой маске.
можно возраст сказывается и на вуке, и шерсти будет уже не так много

ARNI74 (Критик), постов: 566
8 апреля 2014, 18:25
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 8 апреля 2014, 10:00
Ну в общем как бы это сказать... Предсказуемо что ли?))
Эх!Запарится дедуля в этой маске.

ARNI74 (Критик), постов: 566
8 апреля 2014, 18:23
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 8 лет на сайте
8
Старички рулят?!Хотя я не думаю что было бы сложно найти актёра с таким ростом.Просто этот знает что да как.

drakula (Критик), постов: 29068
8 апреля 2014, 14:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс любит секретничать. А у Нолана это называется "Тайной"