px

Саундтрек "Холодного сердца" готов повторить рекорд "Короля Льва"

10.04.2014 14:30
Саундтрек Холодного сердца готов повторить рекорд Короля Льва

Музыка к мультфильму девятую неделю на вершине рейтинга Billboard

Саундтрек мультфильма "Холодное сердце" имеет все шансы повторить рекорд "Короля Льва" по длительности нахождения на вершине рейтинга Billboard.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборник музыкальных композиций из "Холодного сердца" продержался на вершине чарта девять недель. Рекорд саундтрека "Короля Льва" составил в свое время 10 недель.

Отметим, что на момент написания данной заметки саундтрек "Холодного сердца" был продан в количестве 1,9 миллиона экземпляров.

В мировом прокате мультфильм заработал более миллиарда долларов и вошел в десятку самых кассовых проектов в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 415
immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:04
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 20:03
Не, думаю, что стражи галактики выйдут на новый уровень )))
Надоели эти смешные))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
10 апреля 2014, 20:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 20:03
Не, думаю, что стражи галактики выйдут на новый уровень )))
Желаю им провала:)

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:04
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 20:02
Я этот фильм не видел:)))
Мне очень понравилась финал драка в " Кто я ? " , и музыка была под неё супер:))))
БЕГОМ СМОТРИ

Skaner353 (Критик), постов: 13111
10 апреля 2014, 20:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 20:01
Кто его признал?:)
Уже не помню.:))) Ну может быть есть новость у нас на сайте, найди и сам увидишь:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23524
10 апреля 2014, 20:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 20:02
ПМ2, Тор 2, ЖЧ3 - все на одном уровне
Не, думаю, что стражи галактики выйдут на новый уровень )))


immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:02
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 20:00
Тор 2 гораздо хуже )))
ПМ2, Тор 2, ЖЧ3 - все на одном уровне

Skaner353 (Критик), постов: 13111
10 апреля 2014, 20:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 20:00
Лучшая драка в Закусочной на колесах
Я этот фильм не видел:)))
Мне очень понравилась финал драка в " Кто я ? " , и музыка была под неё супер:))))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:01
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 20:00
Но ЖЧ3 признан лучшим экшен-фильмом 2013 года:)
Кто его признал?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23524
10 апреля 2014, 20:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 19:56
ЖЧ3 был самыйможидаемым фильмом года 2013 , а в итое оказалось фуфлом , экшен только и радовал:) Чёго ты хотел?:)
Тор 2 гораздо хуже )))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 20:00
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 19:59
Супер фильм:))) Финал битва на крыше моя самая любимая:))))))))) Лучшая драка Джеки Чана:))))))
Лучшая драка в Закусочной на колесах