px

"Король Артур" Гая Ричи обзавелся датой премьеры

11.04.2014 09:14
Король Артур Гая Ричи обзавелся датой премьеры

Студия Warner Bros. утвердила прокатный график картины

Warner Bros., стремящаяся создать новую "долгоиграющую" франшизу, назначила дату премьеры фильма "Король Артур", который уже долгие годы собирается снимать Гай Ричи.

Как утверждается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 22 июля 2016 года. Напомним, что сценарий будет основан на романе Томаса Мэлори "Смерть Артура", выпущенном в 1485 году.

В этом произведении собраны многочисленные кельтские сказания о короле бриттов, а также более поздние толкования, изложенные во французских и английских рыцарских романах.

Ранее утверждалось, что Warner Bros. рассчитывает построить на основе этого литературного первоисточника проект, состоящий из шести фильмов.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 29
ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 19:11
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 11 апреля 2014, 19:07
Я не фан и до недавнего времени оставался нейтрален. Бэтмены мне понравились. А вот Супермэн не очень. Ну а после ...
Я имел в виду Капитана Америка-2. А там кто знает, может Супермэн и Бэтмэн меня поразят?

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 11 апреля 2014, 19:01
Не понимаю,вы сейчас утрируете или призываете народ тупеть? Только все и пишут,что захламили экраны спецэффектами ...
я про логику студии говорю. продуманный экшн про сыщика чвно больший риск для кассы против модной средневековой тематики с битвами.

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2014, 13:28
Война фанатов Марвела и ДиСи ))))
Я не фан и до недавнего времени оставался нейтрален. Бэтмены мне понравились. А вот Супермэн не очень. Ну а после КА- 2 я все больше на стороне Марвел!

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 19:01
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 11 апреля 2014, 12:11
эпичности нет в шерлоке) больше рисков - нужно сюжет тоньше делать и то не факт что выстрелит... а в КА сделают с ...
Не понимаю,вы сейчас утрируете или призываете народ тупеть? Только все и пишут,что захламили экраны спецэффектами и эпичными битвами а смысла ноль!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
11 апреля 2014, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 апреля 2014, 13:41
И каждый доллар как факт
точно сказано,но ждать еще долго


drakula (Критик), постов: 31094
11 апреля 2014, 13:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 13:38
во во когда выйдут КЭП 3 и БпС
И каждый доллар как факт

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
11 апреля 2014, 13:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2014, 13:28
Война фанатов Марвела и ДиСи ))))
во во когда выйдут КЭП 3 и БпС

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
11 апреля 2014, 13:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 13:25
что будет тут на сайте.....
Война фанатов Марвела и ДиСи ))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
11 апреля 2014, 13:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 апреля 2014, 9:40
Значит битва неизбежна
что будет тут на сайте.....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
11 апреля 2014, 13:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно ))