px

Мультфильм "Холодное сердце" настиг "Властелина колец 3"

13.04.2014 23:13
Мультфильм Холодное сердце настиг Властелина колец 3

Проект студии Walt Disney продолжает взбираться по рейтингу самых кассовых фильмов

Мультфильм "Холодное сердце" продолжает медленно, но верно подниматься в рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа.

За прошедшую неделю ему удалось оттеснить с восьмого места фильм "007: Координаты "Скайфолл", заработавшего в свое время один миллиард сто восемь миллионов долларов.

Теперь от следующего конкурента - фильма "Властелин колец 3: Возвращение Короля" мультфильм отделяют всего семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, этот разрыв будет преодолен уже в ближайшие несколько дней. Напомним, что "Холодное сердце" оказался успешен как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 64
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
14 апреля 2014, 15:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 14 апреля 2014, 15:17
Мне хватило двойной дозы. А по сборам некоторые точно подсели на него
Дракула раз 5 наверное точно ходил ))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
14 апреля 2014, 15:17
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014, 15:11
Ты его что каждый день пересматриваешь ? ))
Мне хватило двойной дозы. А по сборам некоторые точно подсели на него

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
14 апреля 2014, 15:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 14 апреля 2014, 14:58
Этот мульт как наркотик. Один раз попробовал уже зависимость
Ты его что каждый день пересматриваешь ? ))

S3S (Критик), постов: 13199
14 апреля 2014, 15:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 14 апреля 2014, 14:59
Значит тебе нужно было принимать двойную дозу
я ограничусь однократным приемом)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
14 апреля 2014, 14:59
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 14 апреля 2014, 14:54
средний мульт, ничем не примечательный.
Значит тебе нужно было принимать двойную дозу


Demon86 (Киноман), постов: 2077
14 апреля 2014, 14:58
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2014, 14:50
Шедевром он еще не стал, и сомневаюсь, что станет
Этот мульт как наркотик. Один раз попробовал уже зависимость

Demon86 (Киноман), постов: 2077
14 апреля 2014, 14:55
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 13 апреля 2014, 23:30
Так... Бонда не прощу... а теперь еще к Фродо и Ко подбирается.... бей его! в баню снеговика!....))
Давай бей этого недофильма Фродо. Вперед Азия. Вперед Снеговик

S3S (Критик), постов: 13199
14 апреля 2014, 14:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 14 апреля 2014, 14:46
Мульт шедевр же
средний мульт, ничем не примечательный.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
14 апреля 2014, 14:52
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 14 апреля 2014, 1:54
Снеговик, когда ты остановишься? Хватит! Знай меру! Не позорь хорошие фильмы! Эндрю что вы на это скажете. Посягают ...
Снеговик не остановливайся. Оттесни этого типо шедевра Аватара.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
14 апреля 2014, 14:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 14 апреля 2014, 14:46
Мульт шедевр же
Шедевром он еще не стал, и сомневаюсь, что станет