px

Пирс Броснан считает своего Джеймса Бонда неудачей

14.04.2014 18:33
Пирс Броснан считает своего Джеймса Бонда неудачей

Актер признался, что никогда не пересматривает фильмы со своим участием

Пирс Броснан считает роль Джеймса Бонда, которую он сыграл в четырех фильмах, одной из своих творческих неудач. Об этом актер рассказал в интервью британскому изданию The Telegraph.

По словам Броснана, он не горит желанием пересматривать свои фильмы, так как его удручает, что он был недостаточно хорош в роли агента 007. "Я ощущаю, что просто застрял в петле времени где-то между Шоном Коннери и Роджером Муром", - добавил он.

Актер посетовал на то, что насилие в фильмах с его участием "было нереально", а образ главного героя "поверхностным". Напомним, что Броснан сыграл Джеймса Бонда в фильмах "Золотой глаз", "Завтра не умрет никогда", "И целого мира мало" и "Умри, но не сейчас".

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 48
Promitee (Критик), постов: 466
14 апреля 2014, 23:16
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
По мне так он был лучшим!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 апреля 2014, 22:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я считаю что Броснан был лучшим из тех бондов которые я смотрел, мне он как то больше подошел.

RuLer (Киноман), постов: 224
14 апреля 2014, 22:18
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
--РАДЖ-- писал(а) 14 апреля 2014, 20:13
ахах, вот это камень в огород крейга, если пирс сравнивая себя с коннери считает свой персонаж "поверхносным", ...
Причем здесь Крейг??? Пирс по своей харизме подходил для роли бонда, но фильмы сами сейчас смотрятся по детски, как говорили ниже на уровне 60 70 годов, с Далтоном смотрелось даже более реалистичнее.
P.S. Крейг все равно лучший бонд, лично для меня.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 апреля 2014, 22:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмы по качеству и правда были так себе. Но это все же не его вина) Строг он к себе)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 апреля 2014, 22:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из Броснана был неплохой агент МИ-6 , но слишком самодовольно выглядел в этой роли .


Sakura (Киноман), постов: 6038
14 апреля 2014, 21:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Броснан был хорошим бондом...

awsom_50 (Новичок), постов: 7
14 апреля 2014, 20:37
Аватарка пользователя awsom_50
№2 был мистер Тимоти Далтон!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 апреля 2014, 20:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Толком фильмы и не помню. Представляй они что-то из себя, то наверняка запомнились

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2014, 20:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 апреля 2014, 19:36
Хорошим он был Бондом , че вы гоните?:)
это экс-Бонд гонит:)

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
14 апреля 2014, 20:13
Аватарка пользователя --РАДЖ--
AleX писал(а) 14 апреля 2014, 19:26
Броснан отличный актёр, но его Бонд и фильмы это действительно караул. Отрадно что он это признаёт. Ух как же поклонники ...
ахах, вот это камень в огород крейга, если пирс сравнивая себя с коннери считает свой персонаж "поверхносным", то какой же вышел крейг???