px

Дэвид Финчер бросил фильм о Стиве Джобсе

15.04.2014 11:17
Дэвид Финчер бросил фильм о Стиве Джобсе

Режиссер покинул проект из-за разногласий со студией

Дэвид Финчер отказался от работы над фильмом, посвященным основателю компании Apple Стиву Джобсу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссер покинул проект из-за разногласий с руководством студии Sony Pictures.

Отметим, что ранее Финчер утверждал, что готов заняться постановкой картины только в том случае, если главную роль сыграет Кристиан Бейл.

В основе картины должна была быть биография Джобса, написанная Уолтером Айзексоном. Сценарием намеревался заняться Аарон Соркин, с которым Финчер работал над фильмом "Социальная сеть".

Студия Sony приступила к поиску другого постановщика.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Siktantic (Зритель), постов: 2494
15 апреля 2014, 23:40
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну зачем снимать то что мы уже видели, даже если многим не понравился фильм с Кетчером, все равно он хорош и биографию Джобса мы уже знаем!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
15 апреля 2014, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэйла на главную роль?Даже трудно представить.....
а так Финчер реально , что то идет под откос

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
15 апреля 2014, 18:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль , насколько помню Кристиан должен был исполнить роль .

Steve Austin (Критик), постов: 5844
15 апреля 2014, 17:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 16:31
Ну он тот же Джонни Депп))
Да нельзя однозначно ничего сказать ни с Джонни, ни с Финчером.

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 16:31
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Steve Austin писал(а) 15 апреля 2014, 16:30
Неужели нет другой картинки с Джобсом?
По новости: слишком много ставит условий. Либо немного заелся, либо изначально ...
Ну он тот же Джонни Депп))


Steve Austin (Критик), постов: 5844
15 апреля 2014, 16:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели нет другой картинки с Джобсом?
По новости: слишком много ставит условий. Либо немного заелся, либо изначально не особо хотел этот фильм снимать.

Gordasha (Критик), постов: 861
15 апреля 2014, 16:24
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и пусть идёт лесом! Главное что бы быстренько кого нить на замену нашли, что бы фильм всё таки сняли... а то печаль...

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131