px

Капитан Америка сокрушил Хоббита в китайском прокате

15.04.2014 12:11
Капитан Америка сокрушил Хоббита в китайском прокате

Сиквел "Первого мстителя" улучшил достижение "Хоббита 2"

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" успешно стартовал на втором по объему кассовых сборов рынке мира - китайском.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, всего за 10 дней проката картина заработала 80,2 миллиона долларов. Таким образом, было значительно улучшено достижение предыдущего лидера - фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга", заработки которого за 10 дней составили 60 миллионов долларов, а общие сборы достигли лишь 74 миллионов долларов.

Напомним, что начала 2014 года общие кассовые сборы в Китае выросли на 30 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года, превысив один миллиард долларов уже в первом квартале.

Мировые кассовые сборы "Первого мстителя 2" на момент написания данной заметки достигли 500 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
ARNI74 (Критик), постов: 562
15 апреля 2014, 15:04
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 15 апреля 2014, 14:23
То есть, когда два дня назад вышла новость "Мультфильм "Холодное сердце" настиг "Властелина колец 3", ...
Повторюсь. Речь идет не столько о заголовке сколько о высказываниях в адрес Хоббита. Ведь почемуто тотже Эндрю не высказался по этому поводу что:" этого следовало ожидать". И нигде небыло статей что ХС обошел ВК 1-2 части. Потоху что эти фильмы ему нравятся(как и мне впрочем). И ПМ 2 мне тоже понравился.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
15 апреля 2014, 14:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 15 апреля 2014, 14:48
А я не говорю о качестве фильмов. Я пишу о спорах не утихающих на данном сайте. И что оценка кассовых сборов служит ...
Новости о кассовых сборах существовали и будут существовать. И то что они вызывают споры - это нормально))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 14:50
Аватарка пользователя МноголикийДУ
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2014, 14:48
это решать ПиДжею)
+++

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 апреля 2014, 14:48
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 15 апреля 2014, 14:16
В заметке сравнивается прибыль, почему бы и нет?)) И ни слова о том, какой фильм "лучше". Это обычная статистика.
А я не говорю о качестве фильмов. Я пишу о спорах не утихающих на данном сайте. И что оценка кассовых сборов служит катализатором этих споров. И в качестве примера приважу фильмы переоценинные или недооценинные.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2014, 14:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это решать ПиДжею)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2014, 14:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Капитан Америка возненавидел и затем уже сокрушил Хоббита на вражеской земле своим американским ЩИТом по шее дракона Смауга" - вот что должно было быть написано:))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 14:43
Аватарка пользователя МноголикийДУ
brune писал(а) 15 апреля 2014, 14:39
Я рада, что тебе приглянулось это имя. Попробуй провести самоанализ, прочитав все свои коменты
Ну по идеи я сказал насчет этой новости "Ничего страшного")))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
15 апреля 2014, 14:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 14:35
Судя по комментам Админа, дело как раз в этом)))
Я рада, что тебе приглянулось это имя. Попробуй провести самоанализ, прочитав все свои коменты

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 14:39
Аватарка пользователя МноголикийДУ