px

Пола Уокера в "Форсаже 7" изобразят его братья

16.04.2014 00:37
Пола Уокера в Форсаже 7 изобразят его братья

Для завершения съемок седьмой серии боевика привлекут братьев погибшего актера

Братья Пола Уокера Калеб и Коди примут участие в съемках фильма "Форсаж 7". Об этом сообщает издание Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз студии Universal.

Им предстоит принять участие в создании тех эпизодов, в которых не успел сняться сам Пол Уокер. "Благодаря их участию в проекте у нас всех есть ощущение, что Пол по-прежнему с нами", - говорится в заявлении студии. Ранее утверждалось, что для воссоздания образа Уокера на экране будут использоваться дублеры и CGI.

Напомним, что актер трагически погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года. Съемки "Форсажа 7" были отложены и возобновились лишь в апреле 2014 года.

Премьера перенесена на 10 апреля 2015 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 43
123456789 (Критик), постов: 13931
16 апреля 2014, 16:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слишком уж много возни. "Гетеры майора Соколова" -последняя роль Андрея Панина, между прочим роль сериальная! доигрывалась с помощью дублера и ничего. разницы не видно. Здесь же сиджи, четверо дублеров

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
16 апреля 2014, 14:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не нравится мне эта идея. Лучше бы Брайна в Форсаже 7 вообще не было

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 апреля 2014, 14:23
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 апреля 2014, 14:11
Я уже излагал свою точку зрения в большом тексте
Вы тогда рассматривали несколько вариантов развития сюжета,но я к сожалению забыл какой предпочтительней для вас.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
16 апреля 2014, 14:11
Аватарка пользователя Andrew
ARNI74 писал(а) 16 апреля 2014, 13:50
А какой по вашему достойный?
Я уже излагал свою точку зрения в большом тексте

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 апреля 2014, 13:50
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 апреля 2014, 12:06
Да, но бизнес таки можно вести по-разному. Они выбрали самый недостойный способ
А какой по вашему достойный?


ARNI74 (Критик), постов: 562
16 апреля 2014, 13:49
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 апреля 2014, 11:39
Что, правда, разницы не видите? Один уникальный фильм и СЕДЬМАЯ серия абсолютно коммерческого проекта.
Так чего вы переживаете? Уверен,если качественно снимут, вы и разницы не увидете. Уже предвижу очередное голосование или споры на тему-"В каком эпизоде Пол а в каком его братья".

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
16 апреля 2014, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 16 апреля 2014, 12:01
Как говорится, ничего личного - только бизнес...
Да, но бизнес таки можно вести по-разному. Они выбрали самый недостойный способ

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 апреля 2014, 12:01
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 апреля 2014, 11:39
Что, правда, разницы не видите? Один уникальный фильм и СЕДЬМАЯ серия абсолютно коммерческого проекта.
Как говорится, ничего личного - только бизнес...

Seriyoga (Критик), постов: 354
16 апреля 2014, 11:57
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 апреля 2014, 11:39
Что, правда, разницы не видите? Один уникальный фильм и СЕДЬМАЯ серия абсолютно коммерческого проекта.
Актер - это профессия. Да, публичная, да прибавляет известности, статуса, звездности в разных проявлениях. Актеры - это люди, алкаши, меценаты, наркоманы и т.д. И каждый в своей профессии хотел бы, чтобы его дело (работа) продолжались.
Возьмите любую отрасль, где разговор идет о десятках-сотнях миллионах долларов, после смерти одного из исполнителей проекта не станут его сворачивать. Джобс был лицом яблока, и ничего попыхтели мол всё, баста, ан нет живет дело. Смерть оружейников не приводит к закрытию их линеек вооружения. Примеров куча.

P.S. Если вы сами говорите, что проект "абсолютно коммерческий", значит Пол пошел туда тупо ради денег, а не творчества. Вывод - именно, что проект и должен выйти в любом виде, чтоб семье Уокера получить деньги за последнюю его роль.

Тимур ARTI (Новичок), постов: 8
16 апреля 2014, 11:41
Аватарка пользователя Тимур ARTI
Мне кажется или семья Уокера отрабатывает гонорар Пола???