px

Эндрю Гарфилд объявил Человека-паука евреем

16.04.2014 15:00
Эндрю Гарфилд объявил Человека-паука евреем

По мнению актера, именно национальная принадлежность определяет характер героя

Питер Паркер, он же Человек-паук, является евреем, и именно национальная принадлежность объясняет особенности характера супергероя.

Как сообщает издание Independent, такую точку зрения высказал исполнитель главной роли в картине "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" Эндрю Гарфилд.

"Человек-паук невротик. Питер Паркер явно не простой чувак. Он не может просто "включаться" и "выключаться". Он всегда чувствует, что сделал недостаточно. И Питер страдает от неуверенности в себе. Все эти его метания по поводу будущего как раз и происходят потому, что он невротик. Он еврей. И это создает особый тип мировоззрения", - прокомментировал актер.

Гарфилд уверен в том, что евреи не будут возражать против такого определения. "Мой отец тоже еврей, так что и у меня это в крови", - добавил он.

По мнению актера, Человек-паук персонаж библейского толка. "Он также сталкивается с непониманием общества, как в свое время Иисус. Естественно, это не прямая аналогия. Иисус был выдающимся парнем", - уточнил актер.

Напомним, что фильм выходит в прокат 24 апреля 2014 года.

Источник новости: Independent


Всего комментариев: 47
Black_Prince (Зритель), постов: 164
16 апреля 2014, 23:03
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
(национальная принадлежность объясняет особенности характер) бред...Воспитание и только воспитание зарождает характер.

MORGOT (Зритель), постов: 312
16 апреля 2014, 21:56
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Кто его пустил разговаривать?????

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2014, 20:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MortaRIOn писал(а) 16 апреля 2014, 20:50
Я специально вспомнил свой аккаунт что бы написать сей гневный комментарий. Итак начну. Может я расист, или ещё ...
ахахахха:) я бы на это глянул

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
16 апреля 2014, 20:50
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Я специально вспомнил свой аккаунт что бы написать сей гневный комментарий. Итак начну. Может я расист, или ещё чего хуже но меня уже тошнит от этой толерантности ко всяким расам и меньшинствам. А давайте Электор будет негром. А давайте Человек факел будет негром. А давайте Питер Паркер будет евреем. А давайте дадим кучу оскаров фильму про негров который мы не смотрели. Да сколько можно. Они выросли на этих комиксах. Какого чёрта они позволяют себе такие вольности. Даже мне - жителю России рвёт шаблон от всего этого. А давайте тоже снимем толерантный фильм где главный герой будет мальчик который гей который еврей который был белым но сделал себе операцию и стал чёрным, который был девочкой но сменил себе пол и ещё у него будет спид. Все оскары церемонии переплавят в один огромный и дадут его нам. Спасибо за внимание.

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 апреля 2014, 20:33
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 16 апреля 2014, 18:38
Ждём к премьере НЧП 3 что он скажет "Паркер афроамериканец"
Всеамериканская игра впалиткорректность?


Siktantic (Зритель), постов: 2494
16 апреля 2014, 20:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот сколько раз не читал, а все равно американцы на Иисуса говорят "отличный парень".
Гарфилд сам еврей по национальности и еще паука сюда вмешал, может он одессит))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
16 апреля 2014, 19:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не, сейчас среди молодых главный принцип ляпнуть шо нибудь этакое чтобы все обратили на это внимание

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
16 апреля 2014, 19:42
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
молодой...небитый...язык подвешен пока...

Золотой воин (Зритель), постов: 730