px

Премьера "Фарго" продемонстрировала успешный старт

17.04.2014 12:51
Премьера Фарго продемонстрировала успешный старт

Мини-сериал стал фаворитом кабельной сети FX

Премьера мини-сериала "Фарго", стартовавшего на канале FX во вторник, 15 апреля 2014 года, привлекла внимание 2,65 миллиона человек, из которых миллион принадлежит возрастной категории от 18 до 49 лет. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мини-сериал, за основу которого взят одноименный полнометражный фильм 1996 года выпуска, стал фаворитом кабельной сети с учетом трех показов за ночь, которые в целом посмотрело 4,15 миллиона зрителей. Для сравнения, премьеры второго сезона "Американцев" и пятого сезона "Правосудия" привлекли внимание 1,9 и 2,8 миллиона человек соответственно.

Как и любой кабельный канал, FX заинтересован в последующем просмотре эпизодов своих шоу на различных платформах. Так, просмотры эпизода сериала "Американцы" спустя три дня после премьеры выросли на 81 процент в ключевом демо-рейтинге.

Создатели "Фарго", изначально планировавшие телепроект в формате мини-сериала, теперь намекают на второй сезон. "Как я и говорил, "Фарго" является десятисерийным фильмом, - заявил создатель и шоураннер Ной Хоули. – Это антология. Если вы снимите второй десятисерийный фильм, он расскажет вам совершенно другую историю, происходящую во вселенной братьев Коэнов".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2014, 22:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2014, 22:13
Хм..не хилый рейтинг) Бильбо наверное отжигает по-крупному ))
там и без него хватает кому отжигать:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 апреля 2014, 22:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 апреля 2014, 22:09
рейтинг 9.2 !!! озвучки нету, возможно получится Матвеева подключить, но это займёт время и деньги.
Хм..не хилый рейтинг) Бильбо наверное отжигает по-крупному ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2014, 22:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рейтинг 9.2 !!! озвучки нету, возможно получится Матвеева подключить, но это займёт время и деньги.

gold (Критик), постов: 580
17 апреля 2014, 17:27
Аватарка пользователя gold
Crozalis писал(а) 17 апреля 2014, 15:04
Да, без проблем.
Пилот шикарен! В каждом кадре чувствуются Коэны!)
mojna uznat gde ti evo pasmatrel... ia ne magu naiti....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
17 апреля 2014, 15:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
потом может гляну


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
17 апреля 2014, 15:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 15:00
Друзья, у всех эта новость нормально отображается на главной странице?
всё отлично

Crozalis (Киноман), постов: 255
17 апреля 2014, 15:04
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 15:00
Друзья, у всех эта новость нормально отображается на главной странице?
Да, без проблем.
Пилот шикарен! В каждом кадре чувствуются Коэны!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2014, 15:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 15:00
Друзья, у всех эта новость нормально отображается на главной странице?
так точно

drakula (Критик), постов: 31095
17 апреля 2014, 15:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 15:00
Друзья, у всех эта новость нормально отображается на главной странице?
у меня, да

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 апреля 2014, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Друзья, у всех эта новость нормально отображается на главной странице?