px

Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

17.04.2014 19:01
Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

На постановщика фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" подали в суд

Режиссер Брайан Сингер назван ответчиком в суде по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетним. Как сообщает издание The Wrap, соответствующий иск был подан в федеральный суд Гавайев.

В заявлении от имени молодого человека по имени Майкл Иган, которому на момент совершения правонарушения в 1999 году еще не было 18-лет, утверждается, что режиссер "манипулируя своим влиянием, богатством и статусом в развлекательной индустрии, совершил насилие над истцом".

При этом были использованы наркотические вещества, алкоголь и даже угрозы, что "нанесло истцу тяжелую моральную и психологическую травму".

Адвокаты самого Сингера считают выдвинутые обвинения не имеющими под собой никаких оснований. Представители режиссера убеждены, что подача иска "является попыткой привлечения внимания а несколько недель до премьеры нового фильма постановщика".

Размер материальной компенсации, которую потребовал истец, не называется. Дело рассмотрит суд присяжных.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 92
Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 апреля 2014, 13:47
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Грязные игры Голливуда и шоубизнеса!!!!

Alchemist (Критик), постов: 2333
18 апреля 2014, 12:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
batboy80 писал(а) 17 апреля 2014, 21:11
Началась активная рекламная компания фильма Люди Икс -Дни минувшего будущего! Режиссер фильма Брайан Сингер обвинен ...
Ну и кому нужна такая реклама? Вы бы сами захотели так привлечь внимания к себе?

GeneralZod (Зритель), постов: 658
18 апреля 2014, 5:20
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
кто бы мной так поманипулировал... кхе кхе, тоесть фу какой ужас! непайду на его фильм!!!11

teyn (Киноман), постов: 1251
18 апреля 2014, 4:48
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
OII писал(а) 18 апреля 2014, 2:11
Ну не знаю, 15 лет прошло и тут он вдруг все вспомнил, прям вот за месяц до фильма, когда начинается активная пиар ...
как мне кажется тут все довольно ясно
совсем немного времени до выхода одного из самых ожидаемых фильмов года
возможно расчет был на то что скандал постараются замять как можно быстрее без лишнего шума и ответчик пойдет на условия которые мог выдвинуть "пострадавший"
звучит по идиотски Но и сам парень явно не блещет умом (15 лет ждал)

это конечно все домыслы НО в чем я уверен так это то что начинать рекламную компанию с обвинения в педофилии это просто ИДИОТИЗМ
неужели в здравом уме можно решить что обвинение в педофилии это рекламный ход

OII (Критик), постов: 1709
18 апреля 2014, 2:11
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 17 апреля 2014, 22:20
Я вот читаю подобные предположения о пиаре и не пойму, вы это серьезно? То есть, талантливый человек, которого знает ...
Ну не знаю, 15 лет прошло и тут он вдруг все вспомнил, прям вот за месяц до фильма, когда начинается активная пиар компания, не знаю кто это устраивает, и спрашивают ли они разрешения у Сингера, но согласитесь выглядит это странно и подозрительно...


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 апреля 2014, 1:15
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 21:08
А почему они обязательно должны умереть?:) Вряд ли Сингер общался в то время с теми, кто сильно его старше
а почему они обязательно не могут никуда деться?:)

Kinton (Зритель), постов: 92
18 апреля 2014, 0:03
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 17 апреля 2014, 23:36
Архивы распыливаются - дискуссии всё множатся. По-моему отделается как и Вуди Аллен
Их сравнивать вообще нелепо. У Аллена были слюни на семилетнюю девчонку- приемную дочь. У Сингера недоказанная связь с 17-летним лбом, который в таком возрасте сам кого хочешь изнасиловать может.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2014, 23:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Архивы распыливаются - дискуссии всё множатся. По-моему отделается как и Вуди Аллен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 апреля 2014, 23:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 17 апреля 2014, 20:41
Возможно сразу не получилось тк обстоятельства не позволяли. Ему могли угрожать и все устроить так что ему не ...
ну да, а сейчас через 15 лет ему должны поверить)) да и извини, но ждать 15 лет это бред. и какие такие доказательства? он же не Моника Лививнски, это у нее были доказательства)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
17 апреля 2014, 22:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не ошибаюсь. И это репутация вашей компании "marvel" ) Как говорится, там хорошо где нас нет.