px

Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов

19.04.2014 12:08
Сборы Первого мстителя 2 превысили полмиллиарда долларов

Сиквел фильма о Капитане Америке заработал более 500 миллионов

Мировые кассовые сборы фильм "Первый мститель 2: Другая война" превысили 500 миллионов долларов. На момент написания данной заметки 175 миллионов долларов проект заработал на родине и более 335 миллионов за пределами Северной Америки.

Лучше всего картину встретили зрители Китая, где ее сборы только за первые 10 дней проката превысили 80 миллионов долларов.

Напомним, что мировые сборы первой части составили 370 миллионов долларов, таким образом финальные заработки продолжения имеют все шансы улучшить это достижение в два раза.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 451
MarvelFan (Зритель), постов: 507
19 апреля 2014, 12:57
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Кэпу 2 по силам собрать 650 миллионов.

gold (Критик), постов: 580
19 апреля 2014, 12:55
Аватарка пользователя gold
vot shto znachit kagda rukavodstve saita panravilsia film.... daje 5 dnei nazad u filma bila uje 502 miliona... eta ved toje bolshe polmiliarda?
uje dvajdi v nedele saabshaut ab uspexe etava filma...

Mateas (Критик), постов: 9920
19 апреля 2014, 12:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пф, фильм-то уровня последних ЖЧ. Не знаю, от чего так все в восторге. Эффектов много, но не больше, чем в Мстителях, как многие тут говорят. ДА и местами он весьма глуп. Посмотреть можно, но не более того.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23448
19 апреля 2014, 12:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 апреля 2014, 12:20
Кстати, Кэп 2 провалился!!! Когда то так говорили и про ТРВЛ. Кэп 2 выжил только благодаря миру
Тоже самое было с Пустошью Смауга

drakula (Критик), постов: 31094
19 апреля 2014, 12:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 19 апреля 2014, 12:13
а где написано, что он у себя на родине провалился? )
Кстати, Кэп 2 провалился!!! Когда то так говорили и про ТРВЛ. Кэп 2 выжил только благодаря миру


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23448
19 апреля 2014, 12:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 апреля 2014, 12:16
За 23 дня, теперь ждем номинантов на огромных сборы, потому что этот дальше 700 не пойдет
Паук уже скоро выйдет на охоту ))

drakula (Критик), постов: 31094
19 апреля 2014, 12:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За 23 дня, теперь ждем номинантов на огромных сборы, потому что этот дальше 700 не пойдет

Alex Fox (Киноман), постов: 224
19 апреля 2014, 12:16
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Давай Кэп, миллионов 800-900))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23448
19 апреля 2014, 12:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот это уже заявление на млд) Кто его знает ? )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 апреля 2014, 12:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2014, 12:11
Жги, Капитан:)
а где написано, что он у себя на родине провалился? )