px

Дону Чидлу не позволили раскрыть главный секрет "Мстителей 2"

19.04.2014 12:31
Дону Чидлу не позволили раскрыть главный секрет Мстителей 2

Актер сделал неудачную попытку уточнить сюжет фантастического фильма

Дону Чидлу не позволили раскрыть главный секрет фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Неприятный для актера инцидент произошел во время его участия в телепрограмме, которую вел Арсенио Холл.

Последний попросил Чидла сообщить какие-то подробности по поводу картины, и в тот момент когда актер согласился, у него на лбу загорелся огонек лазерного прицела.

Ведущий был вынужден прервать своего гостя и поспешил сменить тему разговора. Сам Дон Чидл, увлеченный беседой, не заметил грозившую ему смертельную опасность.

Напомним, что в сиквеле актер вновь сыграет роль полковника Роддса, близкого друга и напарника Тони Старка. "Мстители 2" выйдут в прокат в 2015 году.



Всего комментариев: 72
Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 апреля 2014, 21:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 21:49
Наверное правительство США будет сильно обеспокоенно Альтроном ))
Альтрон , пришельцы... М-даа... А то что натворил Локи с Читаури им было наплевать.. Только , копы и были...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
19 апреля 2014, 21:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 апреля 2014, 21:46
Его кстати , хотели добавить , но передумали:)
Блин !! Почему ??!! Классный же персонаж ((

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
19 апреля 2014, 21:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 апреля 2014, 21:47
Странно , что его в 1 - вую часть не добавили:)
Наверное правительство США будет сильно обеспокоенно Альтроном ))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 апреля 2014, 21:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 21:41
Я про Железного патриота
Странно , что его в 1 - вую часть не добавили:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 апреля 2014, 21:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 18:01
Так Наташа с Кэпом будут, а Сокол нет. У Марвела интересно герои пропадают. В Первом мстителе 2 куда-то неожиданно ...
Его кстати , хотели добавить , но передумали:)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
19 апреля 2014, 21:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 апреля 2014, 21:36
Ты про Сокола или про Роуди? Просто Роуди тоже не лыком шит , он полковник армии США , плюс он лучший друг Тони это ...
Я про Железного патриота

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 апреля 2014, 21:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 19:14
Ты еще не забывай, что он работает на правительство. Кто знает какие планы на мстителей и Альтрона будут у правительства ...
Ты про Сокола или про Роуди? Просто Роуди тоже не лыком шит , он полковник армии США , плюс он лучший друг Тони это козырь:)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
19 апреля 2014, 19:45
Аватарка пользователя Demon86
Зэпп писал(а) 19 апреля 2014, 19:34
кто же это был? зимний солдат? вдова?
Может соколиный глаз? Не видно его в последное время

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 апреля 2014, 19:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeneralZod писал(а) 19 апреля 2014, 19:36
Это был Терренс Ховард, который все хочет вернуться к образу Роуди))
хорошо бы) жаль уже столько времени прошло. жадина-говядина.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
19 апреля 2014, 19:36
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 19 апреля 2014, 19:34
кто же это был? зимний солдат? вдова?
Это был Терренс Ховард, который все хочет вернуться к образу Роуди))