px

Люпита Нионго названа самой красивой женщиной мира

23.04.2014 21:19
Люпита Нионго названа самой красивой женщиной мира

Журнал People выбрал обладательницу премии "Оскар" первой красоткой планеты

Обладательница премии "Оскар 2014" Люпита Нионго возглавила список самых красивых женщин мира, который ежегодно составляет издание People.

Актриса родилась в Мексике, росла в Кении и училась в США. Ее первая большая роль в фильме "12 лет рабства" обеспечила ей пропуск на Голливудский Олимп и внимание модных домов и производителей парфюмерии. После церемонии вручения премии Киноакадемии, Нионго стала "лицом" французской компании Lancome Paris.

В первой пятерке красавиц также оказались Кери Расселл, Дженна Деван, Минди Калинг и певица Пинк.

Источник новости: People


Всего комментариев: 155
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2014, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 12:03
Значит доказательств нет?
"Кокаинум!.." (с)

ШансГода (Зритель), постов: 505
24 апреля 2014, 12:03
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Natasha:) писал(а) 24 апреля 2014, 12:03
Он живёт в Гомеле, но может ездил в США, я не знаю, я с ним почти не общаюсь)))
Значит доказательств нет?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
24 апреля 2014, 12:03
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Will Smith писал(а) 24 апреля 2014, 12:00
Он в США ездил или там живёт?
Он живёт в Гомеле, но может ездил в США, я не знаю, я с ним почти не общаюсь)))

Will Smith (Критик), постов: 1019
24 апреля 2014, 12:00
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 24 апреля 2014, 11:46
У меня есть знакомый и он сфоткался с этой актрисой:D
Он в США ездил или там живёт?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
24 апреля 2014, 11:57
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 11:56
С Нионго?
Дааа;)


ШансГода (Зритель), постов: 505
24 апреля 2014, 11:56
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Natasha:) писал(а) 24 апреля 2014, 11:46
У меня есть знакомый и он сфоткался с этой актрисой:D
С Нионго?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
24 апреля 2014, 11:46
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня есть знакомый и он сфоткался с этой актрисой:D

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2014, 11:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 24 апреля 2014, 11:39
Как бы не самая красивая чернокожая выиграла, вот в чем суть. Но дискриминация на ровном месте- это тема гораздо ...
отлично сформулировано!

Berns (Киноман), постов: 1258
24 апреля 2014, 11:41
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 апреля 2014, 11:20
Алло. Вы говорите что они (пипл) загнули. Но посмотрите кто у нас выиграл? Дженифер Энистон
Серьезно? Плохи дела в Датском королевстве...

THX (Критик), постов: 13980
24 апреля 2014, 11:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарные агенты у нее, молодцы просто) Впихивают невпихиваемое везде и всюду, браво.