px

Брайан Сингер отказался от участия в промо-кампании "Людей Икс"

25.04.2014 16:13
Брайан Сингер отказался от участия в промо-кампании Людей Икс

Режиссер заявил, что не хочет компрометировать свой фильм

Брайан Сингер прервал молчание, в котором он прибывал с того момента обвинения его в сексуальном насилии над несовершеннолетним.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, голливудский режиссер и продюсер выступил с заявлением, в котором охарактеризовал обвинения в свой адрес как "возмутительные, порочные и совершенно ложные".

По словам Сингера, он не хочет, чтобы этот конфликт отвлекал внимание от его нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего", поэтому он принял решение отказаться от участия во всех промо-акциях, предваряющих премьеру.

"Я хотел бы поблагодарить моих поклонников, друзей и семью за колоссальную поддержку, которую они оказывают", - говорится в заявлении режиссера.

Напомним, что обвинителем Сингера выступил некто Майкл Иган, который утверждает, что режиссер принуждал его к сексу, когда ему не было еще 18 лет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 81
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
25 апреля 2014, 17:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 апреля 2014, 17:17
Эээээээээ......Причем тут Сингер ?
Как при чем? 1. из "этих"; 2. из Голливуда; 3. на лице написано. Все, пишите письма мелким почерком.

Kinton (Зритель), постов: 92
25 апреля 2014, 17:22
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 17:19
Обвинение в насилии над несовершеннолетними, пусть и со сроком давности - серьёзное обвинение.
И именно поэтому оно требует неопровержимых фактов и доказательств. Коих у "жертвы" походу нету. Более того,пострадавший пробовал жаловаться по такому же поводу в 2000 году в ФБР и когда там откопали его заявление, в нем имени Сингера не было.

ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 17:21
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 апреля 2014, 17:16
Чувствую я, долго вы тут не задержитесь
За своё мнение приходится платить.

Kinton (Зритель), постов: 92
25 апреля 2014, 17:20
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
Alex Fox писал(а) 25 апреля 2014, 17:18
Надо же на сколько возмутился, аж так быстро отреагировал..
Он сразу после обвинения через своих адвокатов говорил тоже самое. Тут просто лично дал интервью известному изданию.

Alex Fox (Киноман), постов: 224
25 апреля 2014, 17:20
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Что-то мне подсказывает, что студия сменит режиссера следующих "Людей Икс"


ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 17:19
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Kinton писал(а) 25 апреля 2014, 17:14
Иск то гражданский. Истец желает лишь денежек.
Обвинение в насилии над несовершеннолетними, пусть и со сроком давности - серьёзное обвинение.

Alex Fox (Киноман), постов: 224
25 апреля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Надо же на сколько возмутился, аж так быстро отреагировал..

Kinton (Зритель), постов: 92
25 апреля 2014, 17:17
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 17:16
А ты что только с луны свалился? Голливуд пропитан наркотой, извращенцами, некоторых актёров даже сажали. И воровство ...
Все вокруг пропитано наркотой и извращениями. Это реальный мир.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
25 апреля 2014, 17:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 17:16
А ты что только с луны свалился? Голливуд пропитан наркотой, извращенцами, некоторых актёров даже сажали. И воровство ...
Эээээээээ......Причем тут Сингер ?

Kinton (Зритель), постов: 92
25 апреля 2014, 17:16
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
Судебный то есть. Никаких уголовных обвинений. Есть лишь иск о денежной компенсации морального якобы вреда.