Студия Warner Bros. утвердила кандидатуру постановщика
Зак Снайдер официально назначен постановщиком фильма "Лига справедливости", который должен объединить нескольких популярных героев DC Comics. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.
Сроки работ над проектом и состав его участников пока не уточняются. Ранее утверждалось, что зрители смогут увидеть "Лигу справедливости" не ранее 2020 года, так как студия не хочет рисковать сразу двумя своими ключевыми супрегероями - Бэтменом и Суперменом, выпустив их совместную картину без надлежащей подготовки в виде отдельных фильмов.
Отметим, что в отличии от фильмов студии Marvel, лишь трилогия о Бэтмене и первый фильм о Супермене, поддержанные студией Warner Bros. оказались успешны в прокате. Фильмы посвященные иным супергероям провалились.
Источник новости: The Wall Street Journal