px

Харрисону Форду прочат "гигантскую" роль в "Звездных войнах 7"

29.04.2014 10:03
Харрисону Форду прочат гигантскую роль в Звездных войнах 7

Порция новых слухов о седьмом эпизоде космической саги

Очередная порция слухов, касающихся возможного содержания фильма "Звездные войны: Эпизод 7" финишировала в Сети.

Как утверждает издание Deadline, у Харрисона Форда будет "гигантская" роль в очередном номерном эпизоде. Означает ли это, что зрители станут свидетелями гибели Хана Соло, его развода с принцессой Лейей или перехода на Темную сторону Силы, пока неизвестно.

Кроме этого, сообщается о возможном участии в проекте Оскара Айзека, запомнившегося зрителям по фильму "Внутри Льюина Дэвиса". Естественно, компания Walt Disney и студия Lucasfilm отказываются от комментариев на эту тему.

Напомним, что на момент написания данной заметки съемки картины уже стартовали в Объединенных Арабских Эмиратах. Премьера намечена на декабрь 2015 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 67
drakula (Критик), постов: 31103
29 апреля 2014, 12:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 апреля 2014, 12:05
надеюсь . что не смерть и увидим его во всей трилогии
Штурмовики- мазилы которых свет не видывал. Так что смерть исключаем:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2014, 12:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 29 апреля 2014, 12:12
Я книги и комиксы про Нечто не читал, и думаю что впервые идея про отторжение зубных коронок первый раз появилась ...
в оригинальном фильме они до этого просто не додумались, там своих страстей хватало:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
29 апреля 2014, 12:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 29 апреля 2014, 12:12
Я книги и комиксы про Нечто не читал, и думаю что впервые идея про отторжение зубных коронок первый раз появилась ...
Фу-ты в приквеле.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
29 апреля 2014, 12:12
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 29 апреля 2014, 12:04
с собакой же "сдружился"!! специализация у него распространяется на любой биологический инопланетный организм, ...
Я книги и комиксы про Нечто не читал, и думаю что впервые идея про отторжение зубных коронок первый раз появилась в сиквеле 2011.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2014, 12:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 апреля 2014, 12:05
надеюсь . что не смерть и увидим его во всей трилогии
да не парьтесь вы:) прилетит в неожиданный момент всех спасёт, сделает фирменный прищур и улетит восвояси, никто его хоронить не будет.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
29 апреля 2014, 12:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2014, 10:13
А шо у него Сила есть? У детей есть. Возможно там все таки будет идти речь о сыне Хана который реально перейдет на ...
Это уже будет сильно рафинированная сила у их детей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33653
29 апреля 2014, 12:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь . что не смерть и увидим его во всей трилогии

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2014, 12:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2014, 11:43
интересно) способно ли оно вообще к этому) может у него узкая специализация...
с собакой же "сдружился"!! специализация у него распространяется на любой биологический инопланетный организм, другое дело биомеханика, нечто выплюнет биомеханический костюм инженера:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
29 апреля 2014, 12:02
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 апреля 2014, 11:52
Заразился от Леи:) Мы ж не знаем, какими еще путями она передается:)
Ну и ассоциации у вас)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73269
29 апреля 2014, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2014, 11:04
так Силу у кого умыкнул тогда?)
Заразился от Леи:) Мы ж не знаем, какими еще путями она передается:)