px

Названы исполнители главных ролей в "Звездных войнах 7"

30.04.2014 00:10
Названы исполнители главных ролей в Звездных войнах 7

Джей Джей Абрамс представил актерский состав седьмого эпизода саги сюрреалистично

Студия Lucasfilm представила исполнителей главных ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7". Ими стали Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Домналл Глисон, Макс фон Сюдов, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью и Кенни Бейкер.

"Это очень волнующее и сюрреалистическое ощущение - наблюдать за всеми нами любимым оригинальным актерским составом, к которому присоединились талантливые новички, чтобы совместными усилиями вновь вернуть этот мир к жизни. Мы начинаем снимать через пару недель, и уверен, что все приложат максимум усилий, чтобы не разочаровать фанатов", - говорится в заявлении Джей Джей Абрамса.

Премьера картины назначена на 18 декабря 2015 года.



Всего комментариев: 34
Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 апреля 2014, 10:24
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Аааааа! Капец -Кенни Бейкер!!! Всё!!! Точняк всё будет по старому! ))) Прыгаю от радости! :)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 апреля 2014, 10:17
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Так они и скажут о чём будет тема. Ожидание конечно волнующее. Для меня старая трилогия - лучшая! Стопроцентные приключения без болтовни в сенатских залах, только весёлый экшн. Мне кажется и сами американцы больше любят. Это видно по популярности классических образов штурмовиков, звезды смерти, Вейдера и прочего. Актёрский состав был точно ярче.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 апреля 2014, 10:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
А вот это уже интересно.

THX (Критик), постов: 13980
30 апреля 2014, 9:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Состав конечно не айс, кроме фон Сюдова, но поживем увидим..

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 апреля 2014, 8:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, кого Макс Фон Сюдов сыграет? Я знаю его лишь по фильму "Изгоняющий дьявола". Джедая скорей всего


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 апреля 2014, 8:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, Хан Соло эпизодически I`ll bе bасkнится)) будет интересно на него взглянуть, ну и грустно немного, ибо постарел он сильно. Фанаты будут рады, конечно, как бы я радовался появлению Сэма Нилла в ПЮП 4, но главными героями старый состав не стоит делать. Как учителя будут.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 апреля 2014, 8:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а где селфи?)))

drakula (Критик), постов: 31094
30 апреля 2014, 7:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 30 апреля 2014, 7:46
Серким в роли гиперактивного Йоды
*Серкис

drakula (Критик), постов: 31094
30 апреля 2014, 7:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Серким в роли гиперактивного Йоды

Jeandolby (Критик), постов: 1068
30 апреля 2014, 4:03
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А где Билли Ди Уильямс, легендарный Ландо ???Он же тоже , так сказать из старой гвардии, непорядок.