px

Стал известен состав Зловещей шестерки

30.04.2014 10:12
Стал известен состав Зловещей шестерки

Студия Sony совместно с Shazam представили противников Человека-паука

Студия Sony Pictures и кросс-платформенный проект Shazam, с помощью которого любители музыки могут осуществлять поиск информации о понравившихся композициях, раскрыли состав Зловещей шестерки. Об этом сообщает издание Comingsoon.

В рамках специальной промо-акции, всем пользователям Shazam было предложено получить на свои мобильные устройства фрагмент финальной песни, звучавшей на фоне титров фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Наиболее внимательные смогли заметить несколько кадров, дающих представление о составе команды злодеев.

Судя по всему, в нее войдут Зеленый Гоблин, Доктор Осьминог, Носорог, Стервятник, Крэйвен-охотник и Мистерио. Напомним, что постановкой картины "Зловещая шестерка" займется создатель фильма "Хижина в лесу" Дрю Годдард.

Зловещая шестерка впервые появилась в комиксах в 1964 году. Она была сформирована Доктором Осьминогом из главных врагов Человека-паука.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 131
Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
1 мая 2014, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2014, 22:16
Сначала он был врагом Паука :)
ну всё равно лучше другим заменить

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
30 апреля 2014, 22:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 30 апреля 2014, 22:03
я очень надеялся на ящера. хоть и не очень сделан был но всё же отлично вписался б. но Крэйвена охотника....в городе.... ...
Сначала он был врагом Паука :)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 апреля 2014, 22:08
Аватарка пользователя Demon86
J.CheChenSOn писал(а) 30 апреля 2014, 18:31
Меня лично не опасает назначение Годдарда. Наоборот приложение его постановочной деятельности может сказаться ...
Каким образом? Если бы ты смотрел хижину не сказал бы так

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
30 апреля 2014, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я очень надеялся на ящера. хоть и не очень сделан был но всё же отлично вписался б. но Крэйвена охотника....в городе.... вообще большой минус. и он союзник

123456789 (Критик), постов: 13907
30 апреля 2014, 20:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хм а какого лешего они там будут делать без хорошего мальчика?:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 апреля 2014, 18:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня лично не опасает назначение Годдарда. Наоборот приложение его постановочной деятельности может сказаться в пользу проекта

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 апреля 2014, 17:23
Аватарка пользователя Demon86
KISbKA писал(а) 30 апреля 2014, 15:07
Крейвен и Мистерио. Это бомба
Крэйвен подкаблучник как я помню. Фелидсия жену слушал всегда. Мистерио такой нелепый враг паука. Только умеет телепортацию.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
30 апреля 2014, 17:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 апреля 2014, 17:10
Тугадумничать
Как хочешь :)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31094
30 апреля 2014, 17:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2014, 17:08
???
Тугадумничать

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
30 апреля 2014, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 апреля 2014, 17:07
Продолжим?
???