px

Скончался актер Боб Хоскинс

30.04.2014 17:34
Скончался актер Боб Хоскинс

Популярный голливудский актер умер в возрасте 71 года

В Великобритании в возрасте 71 года скончался популярный голливудский актер Боб Хоскинс. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В заявлении официальных представителей семьи актера утверждается, что он умер в клинике из-за осложнений от пневмонии.

Хоскинс снимался в таких известных фильмах, как "Бразилия", "Мона Лиза", "Отходная молитва", "Кто подставил кролика Роджера", "Никсон" и многих других.

В 2012 году актер заявил, что уходит из кино, так как у него диагностировали болезнь Паркинсона.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 апреля 2014, 18:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль.Цепного пса несколько раз пересматривал,он там шикарен.Ещё забыли упомянуть Супербратьев Марио.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 апреля 2014, 18:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж...

drakula (Критик), постов: 31095
30 апреля 2014, 18:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто подставил Хоскинс? :`(

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 апреля 2014, 18:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сильно запомнился в цепном псе Луи Летерье

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 апреля 2014, 18:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R@St@F@Ri писал(а) 30 апреля 2014, 18:06
Явно могу вспомнить только его роль в "Кролике Роджере" - но и этого достаточно, чтобы уважать этого актера...фильм ...
Все что упомянули смотреть НЕПРЕМЕННО. Забыли еще Клуб Коттон - это жутко зажигательно!!!!!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 апреля 2014, 18:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалко (((

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
30 апреля 2014, 18:06
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Явно могу вспомнить только его роль в "Кролике Роджере" - но и этого достаточно, чтобы уважать этого актера...фильм сделан на века и актуален даже сейчас - не совсем маленьким детям его смотреть рекомендуется...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 апреля 2014, 18:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мир его праху

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2014, 17:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Много незабываемых образов.Жаль!

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 апреля 2014, 17:55
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Великолепный,разноплановый актер. Очень жаль. Нет слов. Теряюсь в эмоциях. Жаль!