px

Человек-паук не смог улучшить результат Капитана Америки

Человек-паук не смог улучшить результат Капитана Америки

Вторая часть фильма о супергерое вышла в лидеры американского проката

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" заработал к концу премьерных выходных в Северной Америке 92 миллиона долларов.

Таким образом, проекту студии Sony так и не удалось улучшить достижение картины "Первый мститель 2: Другая война", которая стартовала с результатом 95 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки "Новый Человек-паук 2" чувствовал себя значительно увереннее, его международные кассовые сборы достигли 277 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате оказалась комедия "Другая женщина", собравшая еще 14,2 миллиона долларов, а не третьем драма "Небеса реальны" с 8,7 миллиона долларов.

04.05.2014 21:15
Всего комментариев: 110
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 мая 2014, 0:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 мая 2014, 0:10
и падения были с каждой частью
из за этого она была ближе зрителю?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 мая 2014, 0:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 5 мая 2014, 12:10
Странно, похоже зрителям действительно трилогия Рэйми была близка больше)
и падения были с каждой частью

Eklips (Критик), постов: 1049
5 мая 2014, 13:09
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не удивительно, КЭП-2 и мне понравился больше чем Паучок.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 мая 2014, 12:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно, похоже зрителям действительно трилогия Рэйми была близка больше)

drakula (Критик), постов: 31083
5 мая 2014, 7:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 мая 2014, 0:09
стоит еще понять что конкуренция в кинопрокате сильно возросла за 10 лет, и у людей появилось море других возможностей ...
Слова из числа "повод что бы уходит". За 10 лет из за инфляции другие фильмы зарабатывают куда больше денег. И у НЧП 2 вообще не было конкурентов


drakula (Критик), постов: 31083
5 мая 2014, 6:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2014, 22:38
Нет, старт очень слабый именно для этого фильма:)
Согласен и не согласен. Если вспомнить что первый фильм в первый уик-энд заработал 75 млн, то не согласен

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
5 мая 2014, 0:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alexei_27 писал(а) 5 мая 2014, 0:33
тоже самое, за кого голосовал я))) должно совпасть...пиши в личку, чтобы я не мешал забаве))
Рискнем в личку

alexei_27 (Киноман), постов: 499
5 мая 2014, 0:33
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 мая 2014, 0:31
Подожди - Хантер угадывает за кого проголосовала я, вся из себя спокойная как он говорит. А что надо угадать мне?
тоже самое, за кого голосовал я))) должно совпасть...пиши в личку, чтобы я не мешал забаве))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60322
5 мая 2014, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 мая 2014, 0:31
Подожди - Хантер угадывает за кого проголосовала я, вся из себя спокойная как он говорит. А что надо угадать мне?
Для начала определись со словом мейнстрим

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
5 мая 2014, 0:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alexei_27 писал(а) 5 мая 2014, 0:28
Давай не так, пошли в голосовалку и угадывай ты))) Я то уже знаю 3 неправильных ответа, мне не нужна даже мнимая фора!
Подожди - Хантер угадывает за кого проголосовала я, вся из себя спокойная как он говорит. А что надо угадать мне?