px

Netflix продлил сериал "Оранжевый - хит сезона" на третий сезон

06.05.2014 18:58
Netflix продлил сериал Оранжевый - хит сезона на третий сезон

Премьера второго сезона состоится 6 июня 2014 года

Потоковый сервис Netflix продлил драмедию "Оранжевый – хит сезона" на третий сезон, который будет состоять из 13-ти эпизодов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Первый сезон тюремной драмы исполнительного продюсера Дженджи Коэн, в основу которой лег одноименный роман Пайпер Керман, снискал высокие оценки критиков и номинировался на престижные телевизионные награды, а исполнительница главной роли Тейлор Шиллинг выдвигалась на соискание премии "Золотой глобус 2014" как лучшая драматическая актриса.

Второй сезон шоу "Оранжевый – хит сезона" стартует на Netflix через месяц, 6 июня 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
AleX (Критик), постов: 8902
7 мая 2014, 6:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 мая 2014, 20:28
Вроде и надо бы глянуть, но трейлеры как-то...отпугивают, что ли))
Глянь обязательно. Тюремная тема конечно специфична и на любителя как говорят. Но тем не менее затягивает)))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 мая 2014, 21:01
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 6 мая 2014, 20:28
Вроде и надо бы глянуть, но трейлеры как-то...отпугивают, что ли))
Нельзя же сериал по трейлеру оценивать

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 мая 2014, 20:59
Аватарка пользователя Demon86
У нас сериал называется Оранжевый - новый черный. Если кому интересно. Классный сериал

imilis (Зритель), постов: 177
6 мая 2014, 20:32
Аватарка пользователя imilis
О, жду не дождусь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
6 мая 2014, 20:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде и надо бы глянуть, но трейлеры как-то...отпугивают, что ли))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2014, 20:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
название шик! надо заценить

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
6 мая 2014, 19:20
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
не успели 2й продлить, терь уже и 3й тут же...кудА они так фигачат?!..а вжруг 2й будет лажой - всякое бывает...но я рад все же...