px

Сериалы "Ганнибал" и "Мой мальчик" продлены на следующие сезоны

10.05.2014 12:52
Сериалы Ганнибал и Мой мальчик продлены на следующие сезоны

NBC заказал производство драмы и комедии на сезон 2014/2015

Телеканал NBC продлил сериалы "Ганнибал" и "Мой мальчик" на третий и второй сезоны соответственно. Об этом со ссылкой на NBC сообщает издание The Hollywood Reporter.

Второй сезон драмы "Ганнибал", главные роли в котором исполняют Хью Дэнси, Мадс Миккельсен и Лоуренс Фишборн, собирал у экранов в среднем 3,9 миллиона человек, из которых 1,5 миллиона относятся к ключевой аудитории от 18 до 49 лет.

Комедия "Мой мальчик", адаптация книги и одноименного фильма, в сезоне 2013/2014 является самым рейтинговым шоу на NBC среди ключевой аудитории с демо-рейтингом 2,1. В главных ролях - Дэвид Уолтон и Бенджамин Стокхэм. "Мой мальчик" - второй комедийный сериал после шоу "Парки и зоны отдыха", который канал NBC продлил на следующий сезон на момент написания данной заметки.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Nightwish (Зритель), постов: 699
12 мая 2014, 12:39
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
9 серия меня удивила...

Claud (Зритель), постов: 105
12 мая 2014, 2:03
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
Jeandolby писал(а) 11 мая 2014, 2:31
Ну развод , не развод, следующая серия покажет.Но Грема понесло это факт.
у меня была идея, что Ганнибал готовил себе замену, и этот секс общий(в мыслях), но вспомните что у Грема было в сарайчике? Это не его приспособления и не его холодильник. Вопрос как он смог обмануть такого гурмана, как Ганнибал? Или все методы хороши, можно и человека отведать)

Авгур (Критик), постов: 2919
11 мая 2014, 16:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 мая 2014, 16:10
выйдет хотя бы второй сезон тогда попробуем) сейчас опасно смотреть сериалы которые у которых еще первый не вышел)
уж финал скоро, по мне так один из лучших сериалов идущих сейчас...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
11 мая 2014, 16:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 11 мая 2014, 16:07
начало было много обещающим, но к финалу стало скучно... смотри от заката до рассвета, вот это ВЕЩЬ!!!
выйдет хотя бы второй сезон тогда попробуем) сейчас опасно смотреть сериалы которые у которых еще первый не вышел)

Авгур (Критик), постов: 2919
11 мая 2014, 16:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 мая 2014, 15:33
все, кранты Дракула, тоже закрыли
начало было много обещающим, но к финалу стало скучно... смотри от заката до рассвета, вот это ВЕЩЬ!!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
11 мая 2014, 15:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все, кранты Дракула, тоже закрыли

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 мая 2014, 11:09
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 11 мая 2014, 11:05
по книгам именно сестра сбросит его к хрюшкам...
Хорошо бы так, а то Марго ох как приглянулась.Нужно прочитать.Новый посыл к прочтению дали :-)

Авгур (Критик), постов: 2919
11 мая 2014, 11:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 11 мая 2014, 2:24
Да , Мейсон Вергер один из отвратительнейших персонажей.И уже с первых появлений вызывает такое отвращение, что ...
по книгам именно сестра сбросит его к хрюшкам...

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 мая 2014, 2:31
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Claud писал(а) 11 мая 2014, 2:18
круто в последней серии пообедали)
хотя понятно что это развод
Ну развод , не развод, следующая серия покажет.Но Грема понесло это факт.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 мая 2014, 2:26
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Claud писал(а) 11 мая 2014, 2:18
круто в последней серии пообедали)
хотя понятно что это развод
Неужели Фредди.А как же зубная фея???Вот тебе и расхождения с кино вселенной Ганнибала.