px

Чаннинг Татум утвержден на роль Гамбита

14.05.2014 00:29
Чаннинг Татум утвержден на роль Гамбита

Актер появится в образе супергероя в картине "Люди Икс: Апокалипсис"

Чаннинг Татум присоединится к супергероям вселенной "Люди Икс". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер утвержден на роль Гамбита.

Дата премьеры отдельного фильма, посвященного этому персонажу пока не названа, однако уже известно, что представлен зрителям он будет в картине "Люди Икс: Апокалипсис", который выйдет в 2016 году.

Ранее сам Татум говорил о том, что готов сыграть этого популярного героя комиксов. "С удовольствием сделаю это. Гамбит мой самый любимый герой. Я ведь тоже из Нового Орлеана", - отметил он в одном из интервью в конце 2013 года.

Последний раз Гамбит появлялся на экранах в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" в 2009 году. Тогда его сыграл Тэйлор Китч.

Вероятнее всего, проект о Гамбите будет представлен зрителям в 2018 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
grifon2040 (Зритель), постов: 3161
14 мая 2014, 0:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Все таки сбылась мечта Татума,за что его можно только поздравить,надеюсь он не разочарует

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2014, 0:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
остановятся ли они на апокалипсисе? заявлена была трилогия приквел, но судя по всему она расширяется с каждой частью:)) того гляди незаметно и ремейки классической трилогии скушаем:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 мая 2014, 0:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 0:49
Джон Картер)))
Хороший кстати фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 мая 2014, 0:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2014, 0:46
Проблема в том, что Тэйлор Китч ни разу не звезда:) С ним провалились все крупобюджетные проекты, какие только могли ...
Жаль, актер все-таки неплохой, и в роли Гамбита смотрелся добротно

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:50
Аватарка пользователя landcruser
ClubStyle писал(а) 14 мая 2014, 0:49
а в старой трилогии был гамбит?
Ты про 6 минут присутствия Гамбита? Не он только Люди Икс Начало Росомаха


landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:49
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 0:44
А почему Тэйлор Китч не мог вновь сыграть эту роль ? В чем проблема ?
Джон Картер)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2014, 0:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а в старой трилогии был гамбит?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 мая 2014, 0:46
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 0:44
А почему Тэйлор Китч не мог вновь сыграть эту роль ? В чем проблема ?
Проблема в том, что Тэйлор Китч ни разу не звезда:) С ним провалились все крупобюджетные проекты, какие только могли провалиться:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 мая 2014, 0:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему Тэйлор Китч не мог вновь сыграть эту роль ? В чем проблема ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 мая 2014, 0:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я эту новость в 22 : 12 , у себя в теме опубликовал:)))