px

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Гарри Поттера"

14.05.2014 00:55
Объявлена дата премьеры спин-оффа Гарри Поттера

Фильм "Фантастические звери и места их обитания" выйдет в 2016 году

Киностудия Warner Bros. объявила дату премьеры фильма по мотивам выдуманной книги "Фантастические звери и места их обитания", которую изучали в Хогвартсе герои "поттерианы".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина выйдет на экраны 18 ноября 2016 года. Сценарий подготовит сама Дж.К. Роулинг. Постановщик фильма, который, как ожидается, даст старт целой серии проектов, пока не назначен.

Главным героем станет вымышленный автор учебника Ньют Скамандер.

Ранее стало известно, что фильмы не будут приквелом к "поттериане", несмотря на то, что действие будет происходить в той же вселенной за много лет до рождения "мальчика, который выжил".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 24
landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 14:29
Аватарка пользователя landcruser
BADENBADEN писал(а) 14 мая 2014, 9:49
Вот бы на похождения волка посмотреть)
Здесчь я даже не представляю сюжет
Похождение и биография Волдика была в шестой части.... книги:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
14 мая 2014, 14:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 14 мая 2014, 9:25
Все будет до рождения мальчика который выжил...это будет интересно увидеть молодого Воландеморта
Фильм вообще не о нем

ELina (Киноман), постов: 166
14 мая 2014, 11:43
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Там ведь выходят еще и Голодные игры.
На оба фильма можно сходить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
14 мая 2014, 11:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как то сомнения у меня по поводу данного проекта.
хот может ошибаюсь

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 мая 2014, 9:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот бы на похождения волка посмотреть)
Здесчь я даже не представляю сюжет


Sakura (Киноман), постов: 6043
14 мая 2014, 9:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Все будет до рождения мальчика который выжил...это будет интересно увидеть молодого Воландеморта

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23461
14 мая 2014, 8:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дэвид Йетс неплохой режиссер, но посмотрим кого назначат

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 1:15
Аватарка пользователя landcruser
brune писал(а) 14 мая 2014, 1:12
Ну, если появится молодая версия Дамблдора, думаю, ты против не будешь?)
Это как видеть Гендальфа без усов:))) Хотя наплевательское отношение режиссера к нему точнее его флешбеку я никогда не забуду. Такую историю взять и удалить.... при этом оправдать сборы

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 1:13
Аватарка пользователя landcruser
brune писал(а) 14 мая 2014, 1:12
Ну, если появится молодая версия Дамблдора, думаю, ты против не будешь?)
А где происходят события спин оффа? В Нью Йорке?

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 1:12
Аватарка пользователя landcruser