px

Годзилла не смог одолеть Капитана Америку

18.05.2014 21:53
Годзилла не смог одолеть Капитана Америку

Фильм успешно стартовал в Северной Америке и за ее пределами

Фильм "Годзилла" успешно стартовал в Северной Америке и за ее пределами. В американских кинотеатрах к концу премьерных выходных он собрал 93,2 миллиона долларов.

Это второй результат года после картины "Первый мститель 2: Другая война", которая за первые выходные заработала 95 миллионов долларов.

В международном же прокате "Годзилла" показал лучший старт 2014 года, собрав 103 миллиона долларов. Таким образмо мировые сборы проекта составили чуть более 196 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате с 25,9 миллиона долларов финишировала комедия "Соседи на тропе войны", а третье откатился "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" с 16,8 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 286
TREADSTONE (Критик), постов: 23476
19 мая 2014, 0:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner555 писал(а) 19 мая 2014, 0:27
А сам не можешь?:)
Все ругают Прометей, но лично мне он понравился, даже со всеми своими ошибками. Другой пример.
После прочтения рецензии Дарквайта об ХС, я его презирал, мульт имею в виду, Опирался на достаточно детальном описании Дарка.И поэтому долгое время откладывал просмотр, так как считал, что мне он 100% не понравится. Однако, когда посмотрел, все оказалось не таким плохим, даже хорошим

Skaner555 (Зритель), постов: 153
19 мая 2014, 0:34
Аватарка пользователя Skaner555
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 0:33
Мы все ждем и где-то там в темном углу плачет Дарк :))
Ахахахахаххахаха:))))))))))))))))))))))) Ну и ржаку сказанул:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
19 мая 2014, 0:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 мая 2014, 0:28
Мы тут уже отпраздновали:)
Мы все ждем и где-то там в темном углу плачет Дарк :))

Skaner555 (Зритель), постов: 153
19 мая 2014, 0:32
Аватарка пользователя Skaner555
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 0:31
Успакойся. Складывается впечатление, что тебе легко навязать мнение. Не нужно считать, что видеообзор отражает ...
Из - за обзора стало всё понятно.

Skaner555 (Зритель), постов: 153
19 мая 2014, 0:31
Аватарка пользователя Skaner555
drakula писал(а) 19 мая 2014, 0:29
Боюсь, могу использовать всякую нетрадиционную лексику. У меня ведь"бОшка" не как у академиков
Попробуй:)
Вон с Дарком как справляешься:)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
19 мая 2014, 0:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner555 писал(а) 19 мая 2014, 0:23
У меня всё кипит!!! Из - за этого обзора , зачем я его только смотрел?
Успакойся. Складывается впечатление, что тебе легко навязать мнение. Не нужно считать, что видеообзор отражает всю правду. Правду узнаешь, когда посмотришь фильм. Поєтому, не стоит оценивать то, что сам еще не вкусил, либо посмотрел)))

Skaner555 (Зритель), постов: 153
19 мая 2014, 0:30
Аватарка пользователя Skaner555
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 0:29
А актерский состав в фильме просто шикарен) И появление Питера Динклэйджа не хило порадовало) Будет обидно, если ...
Да:((((

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31103
19 мая 2014, 0:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner555 писал(а) 19 мая 2014, 0:27
А сам не можешь?:)
Боюсь, могу использовать всякую нетрадиционную лексику. У меня ведь"бОшка" не как у академиков

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
19 мая 2014, 0:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner555 писал(а) 19 мая 2014, 0:23
У меня всё кипит!!! Из - за этого обзора , зачем я его только смотрел?
А актерский состав в фильме просто шикарен) И появление Питера Динклэйджа не хило порадовало) Будет обидно, если обзор Чака будет правдивым

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31103
19 мая 2014, 0:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 19 мая 2014, 0:26
чтож сиквел в пути
Мы тут уже отпраздновали:)