px

Квентин Тарантино и Ума Турман представят "Криминальное чтиво" в Каннах

20.05.2014 10:07
Квентин Тарантино и Ума Турман представят Криминальное чтиво в Каннах

В рамках 67-го кинофестиваля будет отмечаться 20-летие культового фильма

Квентин Тарантино и Ума Турман представят фильм "Криминальное чтиво" на 67-м Каннском кинофестивале в рамках празднования 20-летия культовой картины. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Показу картины будет предшествовать торжественный прием в отеле Majestic Hotel, хозяевами которого будут режиссер и его муза.

Напомним, что "Криминальное чтиво" было представлено в Каннах в 1994 году и завоевало премию как лучший фильм года. А в 1995 году Тарантино и Роджер Эвэри были удостоены награды Американской Киноакадемии за лучший сценарий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 151
Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 17:09
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 20 мая 2014, 17:04
нет. в твоей фразе смысла нет. типа "доктор намекнул, что больной либо будет жить, либо умрет". то есть смысл ...
Смысл есть, ты его не понял или не хочешь понимать по личным соображениям. Алгоритм всё понял.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 мая 2014, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 20 мая 2014, 17:00
Напрасно)) А Джеки Браун?
Джеки Браун??????
Он разве там режиссёр?????????????????????????

algoritn (Критик), постов: 9089
20 мая 2014, 17:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 20 мая 2014, 17:02
Мне сразу приходит в голову именно "Криминальное чтиво". На второе вспоминаю его эпизодические роли.
Тарантино-Криминальное чтиво!Другое на ум и не приходит)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 17:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 20 мая 2014, 16:52
...Уже никогда(((
"Бешеные псы" и "Криминальное чтиво"-это пик его карьеры!
Всё остальное-бред сумасшедшего!!!!Кстати,как ...
Во-во! В эпизодических ролях тогда ещё в 90-е Тарантино мне запомнился как актёр. От заката до рассвета или когда его грохнули в грязном туалете. Да в общем-то его и сейчас убивают) Но тогда было всё прикольнее, просто и брутально сердито :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 мая 2014, 17:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 20 мая 2014, 17:00
Всё там понятно. Смысл прост.
нет. в твоей фразе смысла нет. типа "доктор намекнул, что больной либо будет жить, либо умрет". то есть смысл намека раздваивается, чего не может быть.


Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 17:03
Аватарка пользователя Временный
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 17:01
К "Убить Билла" отношусь нейтрально. Вроде интересно, но с фонтанами крови был перебор. Не фигня, но и не шедевр
Это первый мой хардкорный фильм

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 17:02
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Временный писал(а) 20 мая 2014, 16:59
Но зато когда вспоминаешь Тарантино то сразу в голову приходит Убить Билла
Мне сразу приходит в голову именно "Криминальное чтиво". На второе вспоминаю его эпизодические роли.

S3S (Критик), постов: 13199
20 мая 2014, 17:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 16:59
первый раз слышу. Хотел как-то посмотреть но сказали, что фильм на раз. Глупенькая комедия и я не стал смотреть
ну, не знаю, не знаю))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 мая 2014, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 мая 2014, 17:00
Напрасно)) А Джеки Браун?
Вообще не слышал

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 мая 2014, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К "Убить Билла" отношусь нейтрально. Вроде интересно, но с фонтанами крови был перебор. Не фигня, но и не шедевр