Меню сайта
На главную страницу

Холли Берри считает, что для телевидения пишутся лучшие сценарии

Холли Берри считает, что для телевидения пишутся лучшие сценарии

Холли Берри считает, что в настоящее время лучшие сценарии для актеров пишутся на телевидении. Как сообщает издание Deadline, так актриса, снимающаяся в продюсерском проекте Стивена Спилберга "Существующая", заявила на пресс-конференции, которую организовал канал CBS.

В частности Берри на вопрос журналистов, что она "забыла в сериале", ответила: "Я считаю, что лучшие сценарии пишутся для телевидения. Мы, актеры, обсуждаем это уже не первый год. Раньше за работу в сериале тебя бы заклеймили, а сейчас мы идем туда, где нам предлагают хороший материал".

В ответ на просьбу журналистов перечислить телешоу, которые она смотрит, лауреатка премии "Оскар" назвала следующие сериалы: "Правильная жена" (CBS), "Черный список" (NBC), "Девчонки" и "Игра престолов" (HBO).

Напомним, что главная героиня научно-фантастической драмы "Существующая", астронавт Молли Уоттс (Берри), возвращается из самостоятельного космического полета, длившегося 13 месяцев, беременной. Премьера сериала состоится 9 июля 2014 года на канале CBS.

Источник: Deadline
20.05.2014 18:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
ELina (Киноман), постов: 166
21 мая 2014, 21:06
Аватарка пользователя ELina
Больше 6 лет на сайте
6
Сценарии может и пишутся иногда лучшие, но бюджеты не лучшие.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22275
21 мая 2014, 20:57
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Weller писал(а) 21 мая 2014, 20:29
brune писал(а): Но, разве разумно не принимать всерьез слова оскароносца-сценариста о том, что на ТВ сценарии лучше?))

Почитай у меня в комментариях, я где-то уже комментировал эту торнтоновскую ...
Да помню я, иначе чего б я вдруг тогда про Торнтона речь завела...

Weller (Новичок), постов: 24
21 мая 2014, 20:29
Аватарка пользователя Weller
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а): Но, разве разумно не принимать всерьез слова оскароносца-сценариста о том, что на ТВ сценарии лучше?))

Почитай у меня в комментариях, я где-то уже комментировал эту торнтоновскую околесицу.

Временный (Зритель), постов: 398
21 мая 2014, 19:40
Аватарка пользователя Временный
brune писал(а) 21 мая 2014, 19:39
Ога)), по актерским заслугам только номинирован... негодяй))

Но, разве разумно не принимать всерьез слова оскароносца-сценариста о том, что на ТВ сценарии лучше?))
Они и в играх тоже лучше:) Все развиваются, но что там происходит в Голливуде это кошмар

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22275
21 мая 2014, 19:39
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Weller писал(а) 21 мая 2014, 17:51
brune писал(а): "У Торнтона там действительно классная роль)) Или, постойте, он ведь тоже по недоразумению оскароносец?))"

Недоразумение увязывать Торнтона-сценариста ("оскароносца") ...
Ога)), по актерским заслугам только номинирован... негодяй))

Но, разве разумно не принимать всерьез слова оскароносца-сценариста о том, что на ТВ сценарии лучше?))

Weller (Новичок), постов: 24
21 мая 2014, 17:51
Аватарка пользователя Weller
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а): "У Торнтона там действительно классная роль)) Или, постойте, он ведь тоже по недоразумению оскароносец?))"

Недоразумение увязывать Торнтона-сценариста ("оскароносца") и Торнтона-актера.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18114
21 мая 2014, 9:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Weller писал(а) 21 мая 2014, 7:13
"Я считаю, что лучшие сценарии пишутся для телевидения." (с)

Посредственным актрисам такая глупость простительна, даром что лауреатка (по недоразумению, вестимо).

"Мы, ...
++ Начинать карьеру с сериалов это норма, а вот заканчивать ее..как-то не очень.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22275
21 мая 2014, 9:05
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 мая 2014, 8:43
И Кэмбербич и Шон Бин и Кэвин Спейси и Джада Смит... все они никчемны, потому что они снимаются в ТВ:) (сарказм)
Уточню, потому что они никому не нужны на большом экране))

drakula (Критик), постов: 30538
21 мая 2014, 8:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 21 мая 2014, 8:39
Фарго-то еще не посмотрели? У Торнтона там действительно классная роль)). Или, постойте, он ведь тоже по недоразумению оскароносец?))
И Кэмбербич и Шон Бин и Кэвин Спейси и Джада Смит... все они никчемны, потому что они снимаются в ТВ:) (сарказм)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22275
21 мая 2014, 8:39
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Weller писал(а) 21 мая 2014, 7:13
"Я считаю, что лучшие сценарии пишутся для телевидения." (с)

Посредственным актрисам такая глупость простительна, даром что лауреатка (по недоразумению, вестимо).

"Мы, ...
Фарго-то еще не посмотрели? У Торнтона там действительно классная роль)). Или, постойте, он ведь тоже по недоразумению оскароносец?))